Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Забыла!
Вчера ездили c Саней на троллейбусе. За одну остановку до нашей я встала и начала готовиться к выxоду: нацепила рюкзак, начала надевать капюшон. Саша в это время продолжал сидеть. Вдруг у него началась почти паника: "Мама, вытащи Сашу, возьми Сашу". Оказалось, он решил, что я его забыла! ))) Вышли из троллейбуса, он спрашивает: "Мама, ты чего забыла Сашу в троллейбусе?")))) Объяснила ему, что не забыла, а просто начала заранее собираться и т.п. А он теперь ходит и всем говорит, что Я его там забыла.)))
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Хых, то ли еще будет!)
Кстати, ДЭнька у меня тож так причитал, когда я в автобусе встала :))) "Мам, Дэни возьми!", тольтко вот рассказывать пока так не умеет)
0
17.12.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Сегодня на занятиях ни с того ни с сего начала рассказывать, что забыла его! =) На меня так посмотрели - ужас! Потом все посмеялись =)
0
18.12.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет)
Абезь
Жаль с телефона смайла ржачного нет..я валяюсь))))
Эх мать. Сына забыла..ыыыы
0
15.12.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Как -то прям даже неудобно перед остальными =)
0
15.12.2012
Ответить
