marina Кишинев привет Всем привет!У меня 13-я неделя и очень мрого вопросов Посмотрите еще 20 записей на эту тему marina Кишинев Девченки,подскажите,3-й месяц болит голова.ючто делать?у меня 14 недель 0 13.02.2011 Ответить Похожие записи Привет 👋🏻 Привет, я к вам! Привет от тройняшек)) Привет Привет..)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027