За 2 дня сдала все анализы, правда, сегодня чуть в обморок не свалилась - оказывается в ЖК кровь берут оба раза из вены, брали с 2 рук(((
Сейчас еду на Узи, девочки - боюсь жутко, хоть бы с масиком все в порядке было!!!!! держите за меня кулачки!
За 2 дня сдала все анализы, правда, сегодня чуть в обморок не свалилась - оказывается в ЖК кровь берут оба раза из вены, брали с 2 рук(((
Сейчас еду на Узи, девочки - боюсь жутко, хоть бы с масиком все в порядке было!!!!! держите за меня кулачки!