Войти
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

Была в ЖК!

Настюша, главное для беременных в такой маленький срок, чтоб не было резкой смены климата, ведь в отпуске, как правило, мы резко меняем образ жизни, imageсхему питанияimage, да и море не очень полезно беременнымimage, мало ли какая там может быть зараза. Проконсультируйся с доктором еще раз, узнай, что можно, а что нет и решай сама. Желаю только удачи и отлично отдохнуть!!!!!image
0
09.05.2010
Мария
Дашенька, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я ездила на поезде в Анапу,как раз на сроке 5-7 недель,главное,чтобы токсикоз не замучил,иначе отпуск-не в радость
0
07.05.2010
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Спасибо, Мария, за ответ!!!! будем думать!
0
07.05.2010
Анастасия
Смоленск
а мы на днях из Белоруссии приехали - 2  дня автобусной экскурсии, и жаркова-то было, но ничего, нам весело было! И гуляли, ходили и даже бегали - очень много! Всё прошло удачно, хотя потом весь 3й день спали!!! Просто много всего было и раненько вставали. а так всё круто! Только мы теперь мяско не едим)) У нас бойкот - вегетарианство)Вот такие мы)
0
13.05.2010
катена
Вероничка, 17 лет 1 месяцЮленька, 13 лет 3 месяцаНастюшка, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня знакомая в египет летала на 8 недельках - выкидышь - врач сказала что стресс во время перелета...:( (все анализы в норме).... обычно до 12 недель не рекомендуют так как самый опасный период.....Врач Вам совет дала - но решать только вам.....
0
08.05.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
я летала, но если страшно, то лучше не летать. Если решишь, то перед рентгеном предупреди, что беременная, чтоб не просвечивали
0
01.06.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Я в египет летала на сроке 8-9 недель))))) Мне врач ( та которая в клинике мир здоровья) сказала как пить дюфастон чтоб всё ок было и всё нормально!!!
0
11.05.2010
Это случилось!!! Сдала анализы, сегодня на УЗИ!!!

Похожие записи