Вчера сделала еще один тест - не знаю зачем)) но все как и в прошлый раз!!!
Сегодня были в ЖК! Сказали, что мы еще маленькие и приходить нам надо через 2 недельки! Дали кучу направлений! вот! Врач оказалась замечательной!!! Сказала, чтобы о плохом мы не думали!
А теперь о не очень хорошем:
1)не понравились ей какие-то выделения, но сможет что-то сказать только после анализа
2) я в отпуск улетаю 27 мая, Врач сказала, что как гинеколого она не рекомендует, что это под мою ответственность! У кого-нибудь был опыт путешествий на таком сроке???
схему питания
, да и море не очень полезно беременным
, мало ли какая там может быть зараза. Проконсультируйся с доктором еще раз, узнай, что можно, а что нет и решай сама. Желаю только удачи и отлично отдохнуть!!!!!