Сегодня я наконец увидела заветные полосочки!!!
Сказать, что счастливы - ничего не сказать!!!
Теперь сижу и боюсь, у меня у 3 подруг ЗБ! Молюсь, чтобы все было хорошо!
На выходных немного простыла - сопливю, это страшно????
когда к врачу надо? Хочу завтра - кровь сдать, и проконсультироваться!
Не переживай главное, береги себя сейчас, больше отдыхай. От насморка я делала капли:сок лука смешать с несколькими щепотками сахара и несколько капель крепкой чайной
заварки, это всё смешать и закапывать по 1-2 капли в носик.Я дочурке делала и себе, тоже в соплях, да еще горло болит.Давай лечись и не унывай!!!
Всё будут отлично!
и ещё раз поздравляю