Войти
жду мальчика, 9 неделя Санкт-Петербург

Это случилось!!!

Мама двоих (23 года, 15 лет)
Поздравляю!!!imageНе переживай главное, береги себя сейчас, больше отдыхай. От насморка я делала капли:сок лука смешать с несколькими щепотками сахара и несколько капель крепкой чайной imageзаварки, это всё смешать и закапывать по 1-2 капли в носик.Я дочурке делала и себе, тоже в соплях, да еще горло болит.Давай лечись и не унывай!!! imageВсё будут отлично!image
0
06.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сургут
поздравляю, и не переживай главное)) если сопливишь нафтизин детский купи, а если горло болит, то лучше люголем помажь в аптеке в пузырьке продается-противный немного, но зато помогает отлично, на счет ЖК - если там врачи хорошие то можно уже после праздников идти, а если стремные врачи, то лучше немного подождать с постановкой на учет, а провериться у проверенного врача, дабы избежать ненужного вмешательстваimage и ещё раз поздравляю
0
05.05.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
Поздравляю!!! Все будет хорошо!image
0
13.05.2010
Была в ЖК!

Похожие записи