Войти
жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Вот и экватор

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
мы тоже 30-го идем на УЗИ :))  но еще даже нет предположений кто будет. хотя, конечно, вариантов не так много :) вы в свою ЖК на УЗИ?
0
24.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
какая Вы красивая, стройная и беремнность так Вам идет!!!
0
24.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, не надо на Вы)))
0
24.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Нам мальчишку обещают,на 12 неделях с 80% вероятностьюНе, я не в ЖК, не доверяю почему-то, я в пренатальный
0
24.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
не на Балканскую случайно? image
0
24.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
На Балканскую)) Ты во сколько и к кому, я в первый раз к Воронину ходила, но он в отпуске, сейчас к доктору Пуйда в 18.00
0
24.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
:)) я к Ивановой, но в 12. раньше узнаем :))
0
25.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Дааа, очень красивая беременяшечка image Наверное, мальчик в пузике живёт?))) Мне свои фотки даже выкладывать стрёмно image На каблуках только ради фото или Вы на них ходите? image  
0
24.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)) Что же на Вы-то, даже как-то неудобно)) Беременяшки все красивые, мне кажется) Ждем мальчишку, надеюсь на ближайшем УЗИ подтвердятНа каблучках пробовала - тяжело, а осенние на не очень больших каблучках одела - ничего вроде, но все равно в виде исключения
0
24.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
image  я вот такая, наверное, фотомодель ношу, если верить что девочка красоту отбирает)))))))))))) не лицо, а клумба)))))) поэтому если и выкладывать фотки, то, наверное, начиная от шеи image
0
24.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Поможет помогу - я зинеритом пользовалась и до Б, и сейчас! При Б можно! Наношу локально, только, где высыпало, но можно и на все лицо
0
24.08.2010
красотка image, а я вот недавно расстроилась, померила свадебное платье которое одевала полтора месяца назад и оно не застегнулосьimage, вроде так не очень заметно что потолстела, или то что вещи сразу просторные начала носить и поэтому не заметно, ну я все равно после родов хочу себя привести в форму, и не запускать. Недавно видела женщину с тремя дочерьми, так что мама что дочи и стройные и красивые))). Вообщем девченки надо себя не распускатьimage )))
0
25.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)) Да, надо держать себя в форме!
0
26.08.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Стильная мамочка, класс!!!!!!!Очень люблю таких))))Сейчас в больничке лежу, понимаю, что я там самая стильнаяи следящая за своим внешним видом беременная=)))imageНа некоторых страшно смотреть!!!!!!!!!!! Девушки, ну нельзя же так нелепо наряжаться!!!А ты, Настюша, молодчинка, выглядишь потрясающе))image
0
24.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибочки)) Да запускать себя никак нельзя! Беременность не отмазка! Одежку было бы еще попроще найти красивую))image
0
24.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
красавица!!! такой животик аккуратный! просто чудно! у нас правда поменьше, на свадьбе у подруги были, никто не верил, что нам 5 месяцев)) тамаде мы с мужем понравились: она нас в каждый конкурс вытаскивала))
0
25.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, ничего скоро подрастете
0
26.08.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Калач-на-Дону
Какие у нас у всех пузики красивые! А ты стройняшка прям! Платице супер!
0
24.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да с таким пузиком я готова хоть сто лет ходить)) Спасибо за приятные слова!
0
24.08.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
У меня сейчас почти такой же пузик :) Красотища, правда? :)))
0
24.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да, пузенечки супер у нас!image
0
24.08.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Липецк
Стройняшка!!!животик очень симпотичный!!!
0
24.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо))
0
24.08.2010
Плановый поход в ЖК Я с УЗИ!!!!

Похожие записи