Все это ложится на мои плечи, с мужем только согласование, ну и финансы естественно)
Имеем 3хкомнатную кв, 123 кв м не считая 2-х балконов. Планировку выложу попозже)
Я полный ноль в дизайне, ремонте, подбоу рабочих. Мы даже не знаем чего именно хотим((
В ближайшее время надо найти в интеренете и журналах, что примерно мы хотим - стиль, цветовую гамму.
Параллельно искать дизайнера.. Как это сделать? Не хочется, держа в руках конечный проект, понять, что ошиблась! Наверно надо встретиться с несколькими. Сколько будет стоить наброски? Хочется понять, как дизайнер видит наш интерьер!
Девочки, нужна ваша помощь) Кто сталкивался с ремонтом с нуля)) Дайте порядок действий, а то голова кругом.
















