Войти
Анастасия
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
138
записей
100
друзей
12
подписчиков
Эпопея под именем РЕМОНТ
Скоро, совсем скоро у нас будет своя квартира! Мечта! И наступет счастливое и трудное время ремонта.
Все это ложится на мои плечи, с мужем только согласование, ну и финансы естественно)
Имеем 3хкомнатную кв, 123 кв м не считая 2-х балконов. Планировку выложу попозже)
Я полный ноль в дизайне, ремонте, подбоу рабочих. Мы даже не знаем чего именно хотим((
В ближайшее время надо найти в интеренете и журналах, что примерно мы хотим - стиль, цветовую гамму.
Параллельно искать дизайнера.. Как это сделать? Не хочется, держа в руках конечный проект, понять, что ошиблась! Наверно надо встретиться с несколькими. Сколько будет стоить наброски? Хочется понять, как дизайнер видит наш интерьер!
Девочки, нужна ваша помощь) Кто сталкивался с ремонтом с нуля)) Дайте порядок действий, а то голова кругом.
Очередная поездка

Расстроиась сегодня, что мама начала меня отговаривать от давно запланированной поездки. Маршрут Новомосковск Тульской области(мой папа) - Чехов Московской области(к брату в армию) - Подмосковье (к Ваниному папе на дачу)

Мой папа еще не видел Ника( родители разошлись за месяц до его рождения), давно обещала, брат тоже очень скучает по племяннику и поддержать его надо.

Выезжаем на поезде, ехать до моего папы всего ночь, там дней 5. Потом на такси часа 3 в Чехов, возможно с паапой, там единственная сложность - придется ночевать в гостинице 1 ночь. Потом надеюсь Ванька за нами приедет и отвезет к своему папе, нет - то опять на такси. И 3 ноября на Сапсане обратно домой!

Хочу услышать ваше мнение: насколько это страшно выглядет, что я одна с мелким так еду? За себя не волнуюсь - справлюсь!

Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Нужны дутики, срочно
Девочки, без вашей помощи не обойтись. Есть неделя на поиски дутиков. Ищу интересную модель. Рассматриваю белый, розовый и коричневый цвета. Чтобы были теплые и непромокаемые, естественно. Но с хорошей терморегуляцией, чтобы сейчас в промозглую погоду можно было одеть. Бюджет до 7 тр. хочется, чтобы цена соответствовала качеству, те на уровне!
Понравились, но кажутся через чур спортивными, да и просто не подходят к куртке
image
Симпатичный, но как-то просто
image

2
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Необходимое для Кита в ближайшее время
головная боль моя! Буду рада комментариям и советам
1) обувь для дома (ортопед посоветовал скороход, как раз есть сертификат на бесплатную обувь))
2) Обувь на осень оставшуюся - рихтер или викинг
3) Обувь на зиму, еще не мониторила, из того, что слышала - Куома. Еще угги хочу для дома и гостей, и ботиночки для выхода в свет
4) зимний комбез - самая большая проблема! Решила слитный, для магазина и гостей куртку и джинсы
5) поддева (вообще еще не смотрела)
6) шапки, шарфы, рукавицы(с последними вообще беда)
еще кубики нужны, книжки и деревянные игрушки
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
баночки с питинием
Стоят в холодильнике 10 банок с кабачками и брокколи: Тема, Фруто-няня и Хайнц. Одам все сразу. Территориально ст.м Комендансткий проспект, СПб
10.09 год назад
Год назад я стала женой) Только вот никак я не полюблю это слово почему-то)
Хочу сказать спасибо моему любимому! За то, что он рядом уже больше шести лет! За то, что мы растем и всего добиваемся вместе! За то, что учимся слушать друг друга! Что учимся строить СЕМЬЮ! Самое главное, спасибо за сына! За то, что он подарил мне частичку себя! 
В жизни много проблем и неприятностей, но так важно, чтобы был МИР, в котором тебя поддержат! Как говорит Ваня - у нас нет проблем, есть задачи, которые надо решать))
А еще спасибо любимому, что год назад он подарил мне сказку - свадьбу а-ля Гангстеры. Это было нереально круто!
image
Побольше бы таких посиделок))
Все в наших руках, девочки))
Сегодня мы встречались с уже хорошими подружками (спасибо ББ) imageВиктория с Данькой и imageOля с Элиночкой, и познакомились с еще 2-мя очаровательными девочками imageanna с доченькой Олей. Вообщем, посидели классно, несмотря на переменчивое настроение детворы. Внимание официантов и соседних столиков нам было обеспечено)
Без лишних слов))
8
Никита
15 лет 5 месяцев
Мирослава
10 лет