Ввели неделю назад индейку, сама варю. Может компота вчера из сухофруктов попил? Обычно просто баловались, а вчера из кружки много выпил
как теперь аллерген определить?
И все это после моря и во время витаминного сезона, что же зимой будет? Витамины для кормящих принимаю, 2-3 фрукта в день, свежие овощи с грядки, видимо не хватает
Кто как поддерживает себя? К какому врачу обратиться? Иммунолог это не просто модное слово?

Все-таки хорошо, что есть страховка, даже не знаю куда бы обращалась
Купили пингвина
Купили мягкие кубики Макиши - решился вопрос и с кубиками, и с книжкой. На них яркие большие картинки, это то, на что Ник обращает внимание в книжке, если таковых нет, книжка идет в рот - значит чтение отложим))Нику понравились:

Главное начать. а дальше понесло))
Зашло в Крокид, взяла футболочки с длинным рукавом. На кой мне 4? Ну ладно две дома носить, одну подарим)
В Линдексе нашла хорошенькие джинсы, и курточку. В подарок дали кофту с длинным рукавом)) И взяла Нику пижамку на вырост - а то под одеялом не спим)
В следующий раз буду ходить со списком) А то Никиткины вещи складывать некуда) Надо еще купить свитер под куртку, ботинки, носочки и может поддеву

Сейчас в нашем активом арсенале неваляшка, юла, машинка-сотрер, шарики надувные, мячик мягкий, коврик-пазл, пирамидка
Что точно буду покупать:
1) Щенка ученого
2) Мячик обычный средего размера
3) Дугу Солнышко для автокресла и коляски
4) Игрушку заводную для ванны
5) Книжки с твердыми листами с крупными рисунками
А еще думаю насчет картинок или книжек с крупными рисунками для ванны (блин, они по 500 р), Кубики (мягкие или пластмасовые?), музыкальные инструменты (с какого возраста нужны?), развивающий столик (необходим?, до какого возраста?)
Подскажите что еще? Хочу играть вместе с малышом, рассказывать и объяснять ему
Подстраиваю распорядок дня под режим сынишки:
8-9 утра - просыпаемся, полчасика валяемся в кровати, пытаемся разбудить папу - безуспешно))
до 10 утра умываемся, завтракаем, Никитуша трапезничает молочко, тк на завтрак ни творог, ни кашку еще не вводила
идем гулять или по делам
в 12 приходим, ложимся спать на часик-два
встаем, когда захотим кушаем грудь, затем овощи
играем, читаем, перекусываем фруктами
спим с 17 до 18.30 примерно, ужинаем
опять идем гулять с папой или все вместе
в 21 приходим, купаемся и в 22 спать ложимся
ночью часто просыпаемся на поесть)
Вот такой удобный для всех распорядок с сегодняшнего дня, правда как раз сегодня не получилось)) Поехали за автокреслом около 17, Ник чуть не уснул по дороге, но успешно примерили и купили, на обратной Кит конечно заснул. Переложили в колясочку, пошли гулять и попали под дождик)) ПОД ЛИВЕНЬ настоящий) Хорошо дождевик и зонтик был с собой. А Никитке так уютно было - снаружи дождик, а он в комфорте))
Купили автокресло новое, так я рада! Из прошлого 0-13 выросли) Смотрели Britax 9-36 и Romer 9 -18, сделали выбор в пользу первого
Ромер нам на полгода хватило бы, но на сейчас оно идеально! В Бритаксе тоже удобное положение даже для сна, и стоит на 4 тр дешевле)
Никитушка стал ползать со скоростью света)) Бегает на четвереньках за котом, припозает, когда его зову из другой комнаты. Растет позитивным ребенком. Мы с мужем СЧАСТЛИВЫ!