Войти
Анастасия
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
138
записей
100
друзей
12
подписчиков
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Где купить овощи?
Нам 7,5, и мы успешно перемаываем деснами кусочки овощей и фруктов! Поэтому кушать спец детские пюре кашеобразные считаю шагом назад! Кабачки, тыкву и еще некоторые овощи и фрукты берем у мамы с дачи, но брокколи и цвет капуста там не растет)) Где же их взять? Быстрой замарозки или на рынке?
6
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Зубики! Зубики?
Думаю, умногих детки стали сейчас беспокойными. Зубы делают свое дело - лезут! Вот и мы туда же! Тольк сегодня у меня возник вопрос, а как определить, что это именно зубики. Да, скорее всего, это они, ну а вдраг нет? А вдруг животик, голова или еще чего-нибудь? Так страшно пропустить чего-нибудь! Как вы определяете? У нас сопельки белые ручьем, слюни, капризность. Но в рот тянем как обычно, не больше, температуры, ттт, нет
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Первая обувь
Никитка любит топать ножками на уличке, пока обходились уличными пинетками, на осень хочу приобрести кроссовки или ботиночки! На что обратить внимание, какую фирму посоветуете?
6
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Стульчик для купания?
Малыш любит купаться, особо не активничает пока - сидит, играет в игрушки) ловит водичку, плескается. До какого времени стульчик актуален? Нам 7 месяцев. И еще написано, что они до 13 кг, а мы уже больше))
Порекомендуйте что-нибудь))
но такой не нравится:
image

7
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Упорядочивание фотографий
Извините, что не по теме Ленты! Нужна помощь - обрабатываю фото с отпуска, скинула с карты 3 папки, так получилось, что при перемещении всех фото в одну папку, они встали не по порядку, я попыталась их переимновать спецпрограммой и сортировать по времени фотографирования. Все вроде встало на места, но нумерация не по порядку(( И когда начинаешь просматривать их, фото идут не по порядку. Подскажите что сделать, или в какое сообщество обратиться
3
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Потничка?
Никогда не было никаких высыпаний, но с приходом жары в складке между головой и туловищем, там где у всех деток шейка)), очень сильно потеет, да еще и слюни( Обнаружила сыпь под подбородком. Периодически протираю складку, мажу бепантеном - без изменений. Чем еще можно помочь?
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Как научить пить из поильника?
Едем на море, в жару! пить раньше не давала - хватало водички из молочка! Но в этих условиях хочу допаивать! не думала, что возникнут проблемки - а сегодня дала поильник с компотиком, а Ник десенки им чешет))
Или не париться и из бутылочки давать?
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Мой братик уходит в армию!
Крик души! Мой любимый родной младший братишка уходит в армию((
Я только сегодня осознала реальность и ужас всего происходящего!!!
В голове мелькает столько всего "А вдруг..."
- Вдруг отошлют далеко
- Вдруг будут плохо обращаться
- Вдруг не сможет за себя постоять
- Вдруг. наооборот, слишком за себя постоит
- Вдруг..
Коля только закончил техникум, послезавтра ему 19, для меня он совсем малыш! Я так боюсь за него, и волнуюсь за маму, она так переживает((
А Никитка, он его так любит, Киту будет полтора года, когда брат вернется! Придется учить, что это дядя по фотографии
Девочки, я так боюсь за своего братика! Господи, помоги ему! {#angel}
imageimage
image
image

Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Купила все-таки рюкзак))
Хотела я сэкономить, но руки-то загребущие! Спасибо imageВиктория за рекомендации)) Вообщем вызвала я курьера на дом для примерки: он привез рюкзак"Роски", понье и хип сит. Думаю, что я пожалею, что не купила понье раньше((
В итоге я взяла и понье, и хип сит! Пока до воскресенье - померить, походить! Но чувствует моя левая пяточка, что Никитуша станет счастливым обладателем обоих видов транспорта)) или его мама)) В понье можно и поспать(но не знаю, будет ли Ник спать в нем), и погулять долго! А хип сит на будущее! Завтра постараюсь выложить фото!
По поводу колясок, выбормой пал либо на Сайбекс топаз, либо на Макларен квест, была сегодня в Тедди, квеста не было, бал какой-то другой Мак, даже дороже, нам с Ванькой категорически не понравился, завтра поедем на Удельную В центр продажи колясок, будем смотреть обе коляски!
4
Никита
15 лет 5 месяцев
Мирослава
10 лет