Раз уж села за компьютер, расскажу много и запишу на память)
как говорит моя мама, мы непутевые родители и везде за собой таскаем ребенка, и еще она говорит, что это не мы подстраиваемя под Ника, а он под нас)
Так что раз выбрал, Китен, ты себе таких родителей, крепись)
Скажу сразу, поездка прошла даже лучше, чем я ожидала. Но не стоит брать за пример, если не знаете, как будет вести себя малыш. Так как Нику шум не помеха для сна, он умудрялся поспать и в лимузине под смех веселых гостей, и в электричках под стук колем и громкий голос диктора)
Выезжали мы в ночь, наивная я полагала, что Ник даже не проснется. Но он открыл глаза, как только я стала перекладывать его в коляску. Понял, что я что-то задумала) В такси уснул, но только сели в поезд, Кит проснулся и от возбуждения на спал еще час. Зато продрых до 9 утра. Переход с Лен. вокзала на Казанский Ник проехал как завороженный! В электричке до Ваниной дв. сестры Малыш уснул!
Загородом классно, мне еще больше захотелось жить в своем большом доме! У сестры мужа тоже маленькая дочка - почти годик, сразу заинтересовались друг другом
"Так, что ты там делаешь? Сиотри, я за тобой наблюдаю"
