Войти
Анастасия
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
138
записей
100
друзей
12
подписчиков
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Возьму напрокат рюкзачок! СПБ
В обычной жизни им не пользуемся, а тут едем в отпуск, наверно, пригодится, 10 тр не хочется тратить. поэтому, может кто не часто пользуется. Нужен с 12 по 26 июля!)) Готова отдать 500-1000 р. Спасибо!
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Нашла защиту от комаров
Девочки , видела многие ищит, и я искала, натыкалась только с года. Сегодня нашла спасение, поеду посмотрю
Гель от комаров CHICCO
Производитель: Италия
Объем: 75 мл
Возраст: от 0 мес.
Опыт Chicco в заботе о детях пригодился при разработке линии продуктов с маслом citronella(лемонграсс) и водным экстрактом листьев мелии Melia azedarach (индийской лилии). Средство мягко увлажняет и защищает чувствительную кожу детей. Средство от комаров CHICCO в виде геля делает кожу мягкой и ароматной. Дерматологически проверенно и не содержит алкоголь. Цитронелла и вытяжка листьев индийской лилии приятно пахнут, безопасны для людей, но не нравятся большинству кровососущих наскомых, в частности комарам.
image
есть еще карандашик

Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Помогите выбрать коляску!
Девочки, совсем зашилась с переездом, а коляска нужна срочно - на море уезжаем! Помогите выбрать или предложите свой вариант! нужна ТРОСТЬ, с широким спальным местом, удобная, не тесная(малыш большой), маневренная, компактная, чтобы удобно нести в сложенном состоянии желательно устойчивая в сложенном состоянии, чтобы лекго складывалась, ну и красивая))
День рождения свекра!
Девочки, в августе ДР у моего свекра, юбилей, 50 лет! Очень уважаю его и даже люблю! Он отец 5-х детей, правда от 2-х браков. Мой муж второй сын его. Никитка первый и пока единственный внук, особо ценный, потому что дядя Сережа хотел еще одного сына, но уже врятли((
Это его детки-конфетки)
image
1
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Жизнь убегает!
Блин, села писать и мысли в кучу не собрать! В этом наверно моя основная проблема!
Проблема: Я ничего не успеваю! Мне не хватает времени! Успеваю приготовить поесть, НЕ ВСЕГДА убраться, погулять с ребенком 1-2 раза в день.
Причины: Муж работает дома, я "в теме" его работы, поэтому иногда просит помочь, плюс обслуживаю ухаживаю за ним: чай налить, обед разогреть
Много времени трачу на интернет!
Ленюсь вовремя что-то убрать, откладываю дела
Решение проблем: Ограничить интернет, например, выходить не по делу только вечером, после завершения текучки
Любимого отправить работать в офис, пока невозможно, надо искать компромисс!
Девочки. подскажите, как вы решаете эти вопросы? Хочется, чтобы дома всегда был порядок, обед вкусный, и малышу хочется уделять все больше внимания. сейчас надо заниматься с ним начинать, развивать его! Хочу определиться с дальнейшей жизнью-карьерой, идти на курсы
ТОлько прошу, не хвастайтесь, что вы все успеваеете, нет, можете хвавстаться. но и мне расскажите секрет!
А еще я люблю планировать, и меня выбивает из колеи, если планы рушаться! А так бывает часто, тк муж спонтанный человек! Живет текущей минутой! Я тоже такая была, мне нравилась такая жизнь - сегодня здесь, завтра за 1000 км. Но теперь же ребенок у нас, нужно дисциплинироваться как-то! Вот например, так я хотела на следующей неделе к маме на дачу, но тут переезд, планирование отпуска, отсутствие руководителя моей работы. Все навалилось!
Не подумайте, что все так плохо! просто накипело))
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Без недельки 6
image

Вес 12 320, но почти не вырос: 71-72
По поводу педприкорма, педиатр сказала, делай как знаешь, но все равно выбирай что давать - от риса, н-р, запорчик будет.
Вы как считаете, от микродоз все равно будет?
По поводу прикорма - я сделала выбор в пользу педагогического, те полностью перехожу на здоровое питание, и ребенок ест с моей тарелки, кому интересно, можете почитать статьи. сейчас много в интернете, плюсов много, но труд большой
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Отдых, Крым
В связи с проблемами с оформлением загранпаспорта нашего папы вынуждены ехать в Россию-Украину! Ищем ХОРОШИЙ отель, пансионат заграничного уровня. Желательно, небольшой, те не 12-этажное здание советского периода. С детским бассейном, с ресторанам-кафе (чтобы не париться где покушать), со своим хорошим пляжем. Какие еще требования предъявдять? Посоветуйте, пож-та. Понимаю, что стоит у нас это дорого((
9
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Не пачкайте ленту!
Девочки, большая просьба не включать в ленту развития наших малышей посты-флешмобы, устаешь листать страницы! Кто заглядывает в ленту, тому не интересно, что вы успели в своей жизни, и что вы за фрукт цветок! И пожалейте тех, кто вообще с телефона сидит!
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Путешествие из Петербурга в Москву. Устанете читать и смотреть))
Раз уж села за компьютер, расскажу много и запишу на память)
как говорит моя мама, мы непутевые родители и везде за собой таскаем ребенка, и еще она говорит, что это не мы подстраиваемя под Ника, а он под нас)
Так что раз выбрал, Китен, ты себе таких родителей, крепись)
Скажу сразу, поездка прошла даже лучше, чем я ожидала. Но не стоит брать за пример, если не знаете, как будет вести себя малыш. Так как Нику шум не помеха для сна, он умудрялся поспать и в лимузине под смех веселых гостей, и в электричках под стук колем и громкий голос диктора)
Выезжали мы в ночь, наивная я полагала, что Ник даже не проснется. Но он открыл глаза, как только я стала перекладывать его в коляску. Понял, что я что-то задумала) В такси уснул, но только сели в поезд, Кит проснулся и от возбуждения на спал еще час. Зато продрых до 9 утра. Переход с Лен. вокзала на Казанский Ник проехал как завороженный! В электричке до Ваниной дв. сестры Малыш уснул!
Загородом классно, мне еще больше захотелось жить в своем большом доме! У сестры мужа тоже маленькая дочка - почти годик, сразу заинтересовались друг другом
"Так, что ты там делаешь? Сиотри, я за тобой наблюдаю"
image
Никита
15 лет 5 месяцев
Мирослава
10 лет