Девочки половина беременности прошла удачно. Но на 23 неделе попала с мазней в больни цу. По узи все норм..отс лойки нет..зев закрыт..шейка норм1альная,.
Ставят капельницу магнези и в таблетках гинипрал. Лежу неделю веч,ером пошли кровястые выделения,сказали строгий пос тельный режим.два дня полежала..выделения перешли в кори
ч невые...сделали узи...все норм..к вечеру опять закрови ло. В итоге уже 10 дней.улучшений никаких.что это может быть? Может доп.обследования нужны.по крови повышены лейкоциты в два раза. Антибиотики не дают.я в панике.