Иногда мне хочется забраться на тёплую крышу с уютной кирпичной трубой.
Категория
Иногда...
Читать далее
Хомячок на прогулке
А я сегодня побывал на фестивале листопада. Было и радостно, и грустно, и светло, - совсем как в книжке про крокодильчика в небе и умывающийся рисунок.
Читать далее
В октябре
С момента "публикации" предыдущего, июньского топа прошло более трёх месяцев. Пора подвести очередные промежуточные итоги книжного сезона и "нарисовать" мини-путеводитель по новинкам, пройти мимо которых, если не невозможно, то очень трудно.
Читать далее
Если бросить камень вверх...
Грустные стихи Андрея Усачёва и грустные-прегрустные рисунки Олега Эстиса. Я плакал.
Вот какая книжка грустная!
Но зато она очень вкусная.
Читать далее
Люблю когда утро
Солнышко у меня на ладони. Я улыбаюсь. Утро.
Утро это - впереди ясный и тёплый день. Куда-то идти и петь. Рисовать. Просто шуметь. А потом.. Потом снова будет утро. И синее небо, и ветки в окно.
Читать далее