Войти
Матти
46 лет Москва, Россия
На сайте с 04.09.2015, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
35
записей
31
друг
50
подписчиков
Ещё раз про любовь

Я так мало рассказывал вам про одну из своих самых-самых любимых книг - и это обидно.. Но о том, что любишь бывает труднее всего рассказать, труднее всего найти слова для этих светлых чувств..

Прощай, радость, жизнь моя!

Слышь, уедешь от меня...

Знать, должны с тобой расстаться...

Гей-гей! Звони веселей!

Мне нравится "работа" над обзорами тем, что в процессе "художественного поиска" обязательно откроется что-то новое.

Вот писал я про "Мамонта" - нашёл, проскользнувший как-то мимо меня, дуэт "Ойфн Вег". Теперь переслушиваю их песни;)

А работал с Мониным, - и открылась мне интересная художница, рисующая Молдавию - Елена Ревуцкая. Очень красиво и впечатляюще у неё получается! И хоть картины её не совсем детские, но.. они - детские!

Вот, смотрите сами:

Молдовеняска

Неожиданно набралась у меня солидная коллекция молдавских книг. Чубо и Гугуцэ - это понятно, но ими дело не ограничивается. Есть ещё замечательный Дядя Дан Валерия Дмитрюка и, собственно говоря, книжечка, которую я вам и собираюсь показать.

Сезон закрыт

Издательства пишут на книгах 2016, Нон-Фикш прошёл..

На дворе - декабрь.

Ещё почти целый месяц до Нового Года, но уже пора закрывать сезон. А то поток супер-новинок не даст этого сделать. Закрытие сезона - это ведь подведение итогов. А изучая этот новинкопад (периодически отвлекаясь на зимние праздники, к тому же), можно не закрыть сезон до июня!

Сезон закрыт..


И из итогов для начала - десятка лучших книг.