Я так мало рассказывал вам про одну из своих самых-самых любимых книг - и это обидно.. Но о том, что любишь бывает труднее всего рассказать, труднее всего найти слова для этих светлых чувств..
Прощай, радость, жизнь моя!
Слышь, уедешь от меня...
Знать, должны с тобой расстаться...



