Войти
Мама четырех (от 4 месяца до 14 лет) Орджоникидзе

Какую смесь выбрать в нашем случае??

0
7
Если аллергия на белок коровьего молока , все смеси делают на нём, то и на козье будет, тут только смеси брать гидролизаты глубокие(они со вкусом рвоты), аминокислоты, лучше сохранить грудное вскармливание, можно сцеживаться пока лечение проходить будите, потом грудью кормить. С лечащим врачом обсудите.
0
24.05.2021
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Орджоникидзе
Ольга Горшкова, Я нашему педиатру озвучивала про аллергию,что у ребенка такая реакция проявилась первый раз ввиде красных щек на утро,на что получила ответ,что это мой организм не справляется а не ребенка. Малому смесь понравилась, я где-то дней 5 постепенно ее ввожу , но сегодня он просил смесь а не грудь...аж прям психовал что не то дала.
0
24.05.2021
Екатерина Матюк, здравствуйте, а какую смесь стали давать? Мы пытаемся на НАН перевести но сыну не нравится а диатез у нас знатный мне стоит кусочек вафли съесть и высыпает или даже в чай сахар не кладу... Уже устала так три месяца... Хочу на смесь перейти а на какую не знаю... Врач говорит остаться на гв ноя уже не могу... Хочу поесть нормальной пищи молочки и тд... Раскажите пожалуйста как вы поступили?
0
04.12.2021
Смесь сладкая и детям нравится, но грудное вскармливание безопасно для малыша, сцеживайте, лечитесь, потом продолжите кармить грудью.
0
26.05.2021
Москва
видимо у вас аллергия на коровий белок, попробуйте смесь нэнни, она козьем молочке, мы пьем, очень хорошо, никаких высыпаний нет
0
25.05.2021
Волгоград
Попробуйте с гипоаллергенной смеси. Нам понравилась НАН гипоаллергенный. В крайнем случае можно перейти на гидролизат, например Фрисо Пеп.
0
25.05.2021
Санкт-Петербург
Вам лучше посоветоваться с педиатром и аллергологом. А так лучше начать с гипоаллергенной смеси
0
24.05.2021
Подскажите.Очень переживаю.