Войти
Мария Азикова
38 лет Ташкент, Узбекистан
На сайте с 12.05.2019, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мария Азикова
Алита, 6 лет 10 месяцев Ташкент
Первый прикорм?

Добрый день. Пожалуйста подскажите. Скоро мы будем вводить первый прикорм. Планирую пюре марки Gerber. Вопрос заключается в том что вначале ребёнок кушает полложечки, ложечку. А остальное получается нужно выкинуть. Кто нибудь пробывал замораживать детское пюре в морозильнике в отдельных формочках? Посоветуйте. Готовить самой к сожалению нет времени((

5
Мария Азикова
Алита, 6 лет 10 месяцев Ташкент
Девочки пожалуйста подскажите из ...

Девочки пожалуйста подскажите из своего опыта. Первый ребёночек и много ещё не знаю. Допаиваю ребёночка водичкой. Вопрос заключается в том нужно ли каждый раз мыть и менять водичку в бутылочке после того как ребёнок попил. Ребёнку 3 недели.

7
Мария Азикова
Алита, 6 лет 10 месяцев Ташкент
Как пользоваться кокосовым маслом для складочек и носика?

Девочки подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовался кокосовым маслом для протирания складочек новорожденного. И для носика. Как использовали? Нужно ли его как растительное масло греть на водяной бане?

2
Мария Азикова
Алита, 6 лет 10 месяцев Ташкент
Что должно быть в аптечке новорожденного?

Девочки здравствуйте. Уже собираю вещи для нашей лялечки) и в том числе аптечку. Супруг сейчас находится в Америке и есть возможность купить американские препараты. Уже заказала ему Grip water. Что ещё посоветуйте из собственного опыта, чем пользовались. Например жаропонижающие или что то ещё.

2
Алита
6 лет 10 месяцев