Войти
Гузель
Казань, Россия
На сайте с 31.05.2025, последнее посещение — 7 часов назад
Добавить заметку
20
записей
3
друга
0
подписчиков
Тактика после отриц криопереноса

Пообщались с ре по поводу моего отрицательного результата первого криопереноса и дальнейших действий. Ре предлагает цикл отдохнуть, потом снова на перенос. Эффект от гистеры, говорит, еще сохранится. Прописала норколут в следующем цикле с 16 по 25 день. Сказала, что в моем случае скорее всего причина ненаступления беременности - качество эмбриона.

Пришел результат хгч

Сдала на 9й день после переноса, не хотела до завтра ждать

Результат 2,98(((

Врачу написала, она еще не ответила

Еще у меня 2 снежинки есть

Что дальше делать, девочки? У меня в первый раз отрицательный перенос. Вина выпить?) Следующий крио можно сразу в следующем цикле или надо ждать? Я делала гистероскопию перед этим переносом, возможно мне лучше не

8
7 дпп

Заканчивается 7 дпп. Я уже нервничаю. Думала сходить завтра сдать хгч, но понимаю, что от тревожности это не поможет. Надо просто отвлекаться и заниматься своими делами. В принципе событий и дел много, дни быстро проходят, но все равно я нахожусь в ожидании. Но так как хчг на 10й день после переноса - это еще только начало беременности (тьфу тьфу),

5 дпп

У меня сегодня немного потягивает низ живота, надеюсь что все хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻 сегодня ехала за рулем в другой город, много гуляли, сейчас вот пришли в номер, я поела и лежу) терпеливо жду анализа на хгч.

4 дпп

Сегодня уже 4 дпп, вот время идет! Самочувствие такое же, хорошее тьфу тьфу. Немного ощущаю низ живота и левый яичник, но не тянет, а просто чувствую их. Думаю, это от прогестерона. Ездила в сад, собрала малину, клубнику, сейчас буду замораживать. Завтра едем в мини путешествие в другой город, стараюсь наслаждаться отпускными деньками)

Чем занимаете

5
3 дпп

Буду прописывать свои ощущения, потому что как психолог знаю, что это помогает) Сплю хорошо (благо отпуск), гуляю, вчера ходила на стрижку, вечером встречались с друзьями, я выпила немного ба пива. Хорошо провела вечер) Домой пришла и перед сном еще походила на беговой дорожке немного (почему что я верю, что нужно много ходить для хорошего кровообр

Имплантационное кровотечение

У меня начался 3 дпп. Самочувствие хорошее, я естественно прислушиваюсь к ощущениям, хочу отловить беременные признаки😁 Помню, что в первую беременность у меня было имплантац.кровотечение (полосочки розовой крови), после которого я поняла, что имплантация случилась.

Девочки, у кого победный протокол, у вас было ИК? Оно же не всегда должно быт

1 дпп

Сегодня 1дпп, состояние отличное. Я выспалась (спала до 10 часов), я в отпуске, на улице прекрасная погода), купила себе беговую дорожку на авито по хорошей цене, начала нахаживать шаги для хорошего кровообращения. В первую беременность каждый день ходила минимум по 1 часу, а сейчас со старшей дочкой не походишь в желаемой скорости, поэтому решила

5
Гузель
Моя девочка, 8 лет 6 месяцев Казань
Криоперенос

Дамы, привет! Планирую криоперенос в естественном цикле, но так как буду в отпуске, планирую поездки на выходные. Поделитесь пожалуйста своим опытом, на какой день вам делали сам перенос? Сколько раз ходили на прием к врачу до переноса? Хочу понять когда мне надо быть в городе, а не в отьезде))

5
Моя девочка
8 лет 6 месяцев