Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 32 неделя Владимир

Выбор коляски.

18
Мама пятерых (от 8 месяцев до 16 лет) Владимир
Tutis Zippy (2 в 1) – легкая и компактная коляска 2 в 1. Хороший вариант для тех, у кого в доме нет лифта. Очень удобна для молодых родителей, которые любят много двигаться и путешествовать. Большое спальное место и крепкая люлька (есть ручка для переноски) обеспечат комфорт и безопасность малышу. Когда ребенок подрастет, люлька легко заменяется прогулочным блоком. Большие надувные колеса позволяют легко управлять коляской. На шасси можно установить автокресло (в комплект не входит). Рекомендуем рассмотреть аналогичную коляску 2 в 1 Happych Futuro. Приятные мелочи коляски Tutis Zippy (2 в 1): Шасси: очень маневренная, легко управляется передние колеса поворачиваются на 360 градусов, можно заблокировать в двух положениях 2 режима амортизации: мягкая для новорожденных и пожестче для детишек постарше складывается быстро, просто, в сложенном виде занимает минимум места Люлька: большие размеры люльки (внутренний 74х35 см), наклон спинки регулируется гипоаллергенные ткани внутренней обивки (хлопок) и дышащий матрасик водостойкая обивка легко снимается и устанавливается на шасси Прогулочный блок: сидение переставляется лицом к маме и наоборот спинка откидывается в почти горизонтальное положение, создавая комфортное просторное спальное место (длина 90 см) капюшон опускается до бампера, закрывая пупса от непогоды
0
15.11.2011
Кострома
Красивая. Мне тоже нравится. Вот с трансформером такие коляски не сравнишь.  3 в 1 это здорово. И люлька есть, и прогулка, и кресло. А трансформеры продуваются((( У меня была трансформер с первыми детишками, так сейчас своей новой коляске не нарадуюсь)))
0
16.11.2011
Мама пятерых (от 8 месяцев до 16 лет) Владимир
У нас у первого тоже трансформер была,я с ней намучалась.... Решила что не за что трансформер больше не возьму. Вот и выбрала эту.
0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Видела эту коляску - красиво - да , но прогулка маленькая по моему , люлькой пользуешься всего пол года , а вот прогулка по моему важнее.
0
17.11.2011
Мама пятерых (от 8 месяцев до 16 лет) Владимир
Ну у нас еще от первого осталась коляска трость прогулочная,так что это не очень важно.
0
17.11.2011
Мама девочки (14 лет) Курск
Мы тоже такую с мужем присмотрели - классная такая!!!! Вот только думаю - черная летом нормально будет для малыша?
0
16.11.2011
Мама пятерых (от 8 месяцев до 16 лет) Владимир
У нас с 1 ребенком коляска очень пачкалась приходилось ее стирать через каждые 2 недели. Вот решили выбрать такой цвет.
0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
у меня вон в уголочке стоит точно такая же)) стоит дожидается своего хозяина!!!)рада очень, что именно ее купили!! естественно пока не эксплуатировалась, но могу сказать очень маневренная, да и ребетеночку в ней будет удобно, а главное тепло,  копюшон опускается прям до конца, так что ни снег не дождь не попадут во внутрь!! берите не пожалеете))
0
17.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я вот тоже эту хочу... но муж что-то сомневается.. ему кажется что она неустойчивая из-за маленького расстояния м/у колес... я вроде бы по отзывам ничего такого не видела.. надо поехать в живую посмотреть на нее...
0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
У меня была такая коляска, только цвет беж с шоколадом, пользовалась 7 месяцев, очень маневренная и легкая, с трех месяцев пользовались прогулкой в лежачем положении, так как было очень жарко в люльке) Продала из-за цвета, так и не привыкла(не люблю бежевый)
0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Киев
Мы собираемся покупать такую,говорят коляска хорошая!У меня с первым ребёнком была ABC 4 tec,очень недовольна(((а эта судя по отзывам подруг хорошая.
0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Москва
Ой=) Первый раз такие колесики вижу. На вид здоровская)) Сейчас, смотрю,  мода пошла на полностью закрытые коляски (ну что бы крыша все закрывала))) Мне нравится)
0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровичи
видела у нас в городе несколько таких) очень стильно смотрятся) а удобные или нет не знаю... но думаю не стали бы несколько человек покупать ее если б была неудобная
0
15.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Буквально вчера увидела на улице точно такую!!! И так мне понравилась!!! Супер!
0
16.11.2011
Челябинск
дорогая?
0
15.11.2011
Мама пятерых (от 8 месяцев до 16 лет) Владимир
У нас в городе если 2в1 то 13тыс, а если 3в1 то 15тыс. Выходит что не дорогая,но говорят хорошая.
0
15.11.2011
Челябинск
согласна
0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск
иу красивая какая!!!!!! мне нра!)))
0
15.11.2011
Поход в Ж.К. Вещички для малыша

Похожие записи