Войти

Без симптомов

Мама девочки (2 года) Сочи

Это не ориентир. У меня и не было вообще этих симптомов всю б.

А вот при зб и грудь болела, и мутило🤷

0
08.07.2023

Ят342 Он Т342, у меня в прошлую замершую так было,симптомы резко ушли

0
08.07.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Юлия Добрая, понимаю ваши переживания, но это не значит что и сейчас так будет. Не притягивание плохо, верьте что с малышом все хорошо 🙂.

Сходите на УЗИ для успокоения

0
08.07.2023

Ят342 Он Т342, спасибо вам большое

0
08.07.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Сочувствую, волнительно! А у вас какой срок? По хгч еще смотрят, или по узи уже можно? Ближе к неделе 10й токсикозу пора исчезать..

0
08.07.2023

Светлана, д у меня двойня,одному 7 недель полных,второму 6 недель. Самые риски,вот и сижу на измене😥

0
08.07.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Юлия Добрая, хгч отслеживайте в динамике, ну что тут сказать..есть срочный хгч, чтобы с ума не сходить много часов. Единственное реальное, на что можно опереться.

0
08.07.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Юлия Добрая, извините, а почему они разного срока, если не секрет? я с таким не сталкивалась.

0
08.07.2023

Светлана, разное прекрепление,всегда один младше другого.

0
08.07.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Может сходить на УЗИ просто для своего спокойствия?

0
08.07.2023

Анастасия, да,завтра пойду. В выходные не работает узи.

0
09.07.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия Добрая, всё будет хорошо! 🙏 симптомы непостоянный фактор

0
09.07.2023

Анастасия, спасибо моя хорошая 😘❤️ согласна! Перестану думать о плохом❤️

0
09.07.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия Добрая, ❤❤❤

0
09.07.2023

в 7 недель начался токсикоз, в 9 отпустил полностью, в 10 пару дней легкой тошноты и снова отпустило. больше он не возвращался! так что не унывать, это совсем не показатель!)

0
08.07.2023

Дана, дай бог бы было так,а то у меня в прошлую беременность замершая была с такими симптомами.

0
08.07.2023
Выписка 🥳 05.07.2023 Завтра УЗИ

Похожие записи