Войти

Завтра 1-Й СКРИНИНГ

Лучший ответ

Sana
Сыночек, 2 года 6 месяцевСыночек , 2 года 6 месяцев Нью-Йорк

Я 2 недели назад прошла 1 скрининг, с малышами все хорошо) Дай бог и у вас все будет хорошо, здоровья деткам ❤️

0
07.08.2023

Sana, спасибо большое,взаимно❤️ у нас все хорошо😍

0
08.08.2023
Sana
Сыночек, 2 года 6 месяцевСыночек , 2 года 6 месяцев Нью-Йорк

Юлия Добрая, очень рада за вас!!! ☺️🙏🏻

0
08.08.2023

Sana, спасибо большоооое ❤️

0
09.08.2023

Я не переживала перед скринингами, прям перед кабинетом и то немного. Как-то уверена была что всё ок. Хотя во всё остальное время тряслась как осиновый лист🥲 сейчас родила. Отпустило ли меня? Нет. Я ещё пуще прежнего переживаю. Это на всю жизнь теперь 🫠

Отличных новостей на скринге и здоровых малышей вам❤️

0
07.08.2023

Анастасия , 😹 хахаха здорово! Поздравляю с малышкой❤️ у нас всё хорошо,растем ☺️

0
08.08.2023
Кристина
Москва

Дай Бог все будет хорошо !
Чувствуется, что все пройдёт как надо !

0
07.08.2023

Кристина, спасибо большое ☺️ все хорошо ❤️

0
08.08.2023
Анастасия
Валерия, 7 лет 11 месяцевЮлия, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

✊ держим кулаки за вас!

0
08.08.2023

Анастасия, спасибо большое ❤️ всё хорошо 😍 растем,деремся 😂 толкаемся

0
08.08.2023
Тонус 12 неделя Ура! 1-й скрининг ❤️

Похожие записи