Переживаний полные штаны,даже не сплю. Завтра первый скрининг, как там дела у малышей не знаю. Жду с нетерпением,как уснуть? 😀 господи,какие мы беременные все сумасшедшие 🤣
Лучший ответ
Я не переживала перед скринингами, прям перед кабинетом и то немного. Как-то уверена была что всё ок. Хотя во всё остальное время тряслась как осиновый лист🥲 сейчас родила. Отпустило ли меня? Нет. Я ещё пуще прежнего переживаю. Это на всю жизнь теперь 🫠
Отличных новостей на скринге и здоровых малышей вам❤️
0
07.08.2023
Ответить
Самара
Анастасия , 😹 хахаха здорово! Поздравляю с малышкой❤️ у нас всё хорошо,растем ☺️
0
08.08.2023
Ответить
Москва
Дай Бог все будет хорошо !
Чувствуется, что все пройдёт как надо !
0
07.08.2023
Ответить
Самара
Анастасия, спасибо большое ❤️ всё хорошо 😍 растем,деремся 😂 толкаемся
0
08.08.2023
Ответить
Я 2 недели назад прошла 1 скрининг, с малышами все хорошо) Дай бог и у вас все будет хорошо, здоровья деткам ❤️