Впервые в жизни я увидела 2 полоски, неописать моего состояния в этот момент, третий протокол, все было идеально, отличный прогестерон, жёлтое тело, эндометрий 12, я после гистеры, ре говорит идеальное время, и вот оно // я была нереально счастлива, но динамика тестов не росла и сдала я хгч на 9дпп - 15, ре не питает меня иллюзиями но сказала пересдать на всякий случай, но я уже всё поняла, но как больно то, лучше бы как раньше пусто и всё, чем я поднялась в небо и упала в пропасть, мне даже дышать больно, сейчас ходила закрывать больничный в жк, а там кругом беременные, и на весь коридор слышно биение какого то малыша, и у меня едет крыша, а ведь через 10 дней дней я могла услышать сердечко своего крохи, а ведь кому то детки достаются просто сюрпризом, а чем я хуже, почему я снова и снова должна разбиваться вдребезги и собираться себя по кусочкам, чтоб опять идти испытывать себя на прочность, да кто то скажет что за нытье, кто то и 10 попыток проходит, но ведь у всех разная психика, и каждый по своему это проживает. Я ставлю точку в этой истории и даю себе время начать жить не от протокола к протоколу, а просто ради себя! Как же хочется это всё забыть!
*сейчас иду с жк и возле своего дома я под ногами увидела детскую соску, кто то потерял, а я опять вся в слезах бегу скорее в свою кровать...
ни в коем случае не сдавайтесь!
Для меня тоже походы в ПЦ были просто испытанием, в котором я- «пустышка», иду по «беременному» коридору к своему врачу.
В эти моменты я думала о том, почему нельзя разделить потоки беременных и бесплодных…
Отпустите ситуацию. Просто не ждите чуда от протокола. Я тоже не сразу к этому пришла.
Но в удачный свой протокол я абсолютно не была готова беременеть именно СЕЙЧАС. Мы решили с мужем, если не получится, то психанем и поедем отдыхать. После переноса я каждый день просто смотрела куда можно поехать, выбирала отели и продумывала маршруты. Я так была настроена на отдых, что абсолютно не думала быть беременной.
И, как говорится, «вуаля»..))
Всё будет хорошо обязательно.
Возможно, всему своё время…?
Вы уже столько всего прошли, что сдаваться просто бессмысленно и глупо.
Сил Вам 🫶🏻🌸