Войти
С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень

Крик души, как все забыть

Лучший ответ

Таня
Тюмень

ни в коем случае не сдавайтесь!
Для меня тоже походы в ПЦ были просто испытанием, в котором я- «пустышка», иду по «беременному» коридору к своему врачу.
В эти моменты я думала о том, почему нельзя разделить потоки беременных и бесплодных…

Отпустите ситуацию. Просто не ждите чуда от протокола. Я тоже не сразу к этому пришла.
Но в удачный свой протокол я абсолютно не была готова беременеть именно СЕЙЧАС. Мы решили с мужем, если не получится, то психанем и поедем отдыхать. После переноса я каждый день просто смотрела куда можно поехать, выбирала отели и продумывала маршруты. Я так была настроена на отдых, что абсолютно не думала быть беременной.
И, как говорится, «вуаля»..))

Всё будет хорошо обязательно.

Возможно, всему своё время…?

Вы уже столько всего прошли, что сдаваться просто бессмысленно и глупо.
Сил Вам 🫶🏻🌸

0
15.01.2024
С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень

Таня, мы тоже с мужем в этот протокол думали что ещё раз пробуем, если не выйдет то поедем отдыхать, и вообще отложим всё это на неопределённый срок, вот только после пролета я уже ничего и не хочу, вот слово "пустышка" прям в точку, может время лечит, но пока это точка, бороться я больше не хочу, мне уже кажется что и ребёнка я не хочу, лишь бы больше не причинять себе эту боль

0
15.01.2024
Алла
Планирую Санкт-Петербург

Просто поверьте мне на слово, все, что должно произойти, обязательно случится. В нужное время. В нужном месте.
У Вас есть большой бонус - Вы молоды и полны энергии, пусть даже сейчас Вам кажется, что силы на исходе. Все обязательно будет☝🏻

0
16.01.2024

Обнимаю😘 Знаю как это больно, у нас получилось только с 4 попытки, прошла и берез бхб и через ЗБ😭 Соберите нервы, отдохните, переживите. Все обязательно получится🙏

0
15.01.2024
Елена
Планирую Тюмень

Да моя ты крошка , читаю и узнаю себя , как же больно переживать это все… Отдохни моя хорошая, у тебя все хорошо , ты здорова . Есть еще эмбриончики в запасе . Все будет , просто нам дана такая судьба , пройти тяжелой дорогой к материнству . Все будет моя крошка, обнимаю тебя 🫂

0
15.01.2024
СчастливаЯ
Планирую Тюмень

Как я вас понимаю(( Сил и ангела хранителя рядом!! Всё получится!!

0
15.01.2024
Предчувствие не обмануло😒 Головные боли, как избавиться

Похожие записи