Как долго у вас была температура (37-37.5)в 1 триместре, знаю что, это от прогестерона, вопрос когда она пройдёт, только после отмены утрожестана что ли?
То ли от аллергии уже температура 🫠
Как долго у вас была температура (37-37.5)в 1 триместре, знаю что, это от прогестерона, вопрос когда она пройдёт, только после отмены утрожестана что ли?
То ли от аллергии уже температура 🫠