Сегодня 20дпп, несколько дней уже тошнота, настигающая всё больше, я еле заставляю себя поесть, и потом ощущение, что еда хочет выйти обратно, скажите что это временно, и это не начало токсикоза🫣🥺
Сегодня 20дпп, несколько дней уже тошнота, настигающая всё больше, я еле заставляю себя поесть, и потом ощущение, что еда хочет выйти обратно, скажите что это временно, и это не начало токсикоза🫣🥺