Войти
Nadya 29
Кирилл, 26 лет 7 месяцевМатвей, 18 лет 6 месяцевПлатон, 16 летТеона, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Стричь или не стричь??? Вот в чём вопрос....

Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
я Полинку подстригла машинкой без насадки в 8 месяцев, волосы были сантиметров 8, но как то жидковатые..после стрижки растут красивые волосики, густые, и везде одной длины :) и у меня подруги все стригли, а у вас мальчик, почему бы и не подстричь? и для волос лучше, ну и летом не особо жарко, и вам морок меньше :)
0
14.06.2011
Я своего в 3 месяца под 3 мм подравняла. Так как на голове было форменное безобразие. Теперь у нас такие же кудряшки как у вас. Стричь ни за что не буду. Чёлку только подравняю немножко. 
0
14.06.2011
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва
у Аринки волос мало))просто подравняю..вам тоже можно было бы подравнять и все...хотя мальчишку можно и покороче..но только не машинкой
0
14.06.2011
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 6 месяцевСтепан, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
если у нас что-нибудь отростёт, то я просто подровняю, а то клочками как то)) а стричь, мне кажется, бессмысленное занятие
0
14.06.2011
Дочу не стригли,Макса под ноль брили,а Женьку не решила еще,у нас стричь не чего,три волосинки
0
14.06.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Мы бум коротко,у нас волосы не густые,но чёлка в глаза лезет.а вам и подровнять просто можно.
0
14.06.2011
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль
я бы на вашем месте ещё подростила волосики,  а потом классную стрижку забамбусила.
0
14.06.2011
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург
я уже месяц назад подстригла.Но у нас почти лысый был и до стрижки))
0
14.06.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
у моего хорошие волосы, я уже два раза подравнивала.  а капитально стрич не собираюсь
0
14.06.2011
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
буду стричь, когда волосы отрастут. у нас пока растительность не пышет)))
0
14.06.2011
Анюта
Андрей, 15 лет 11 месяцев Губаха
 Я в год запланировала первую стрижку, но не налыс, а как-нибудь по-моднячему )))
0
14.06.2011
я стригла до года, чтобы выровнять длину, но такие кудри жалко
0
14.06.2011
Наталья
Антоша, 15 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне жалко подстригать))))

0
14.06.2011
* - * Настя
Эмиль, 16 лет Кириши
Я позже, просто подравняю
0
14.06.2011
Почитаем??)) Пустышка. Как отучить???

Похожие записи