Девочки, все будут в год подстригать малышей?
Мне дак жалко наших кудряшек...
Всем большое спасибо, что поучаствовали в опросе!))


Ниже опрос по-этому поводу .
Девочки, все будут в год подстригать малышей?
Мне дак жалко наших кудряшек...
Всем большое спасибо, что поучаствовали в опросе!))


Ниже опрос по-этому поводу .