Младшему сыну 23 июня исполнится год. ГВ уже закончили. "Пустышит" в основном во время сна. Вопрос - как отучить его от пустышки?? Опыта в этом деле нет, т.к. старшие детки этим делом не увлекались...
И вообще, многие из наших ровестников "этим делом" ещё балуются? Когда и как планируете отучать?
Всем спасибо)
