Сегодня 23 июня моему сладкому сыночку исполняется ГОДИК!!! Родился он в 6.30 утра, весом 3670 и 56 см. Фотоотчёт празднования годовасия будет чуть позже...Приглашены: крёстная, дядя Платона с подругой, тётя с гражданским мужем. К бабушкам-дедушкам поедем сами в выходные.
Вот такой Платончик родился ( это ещё в роддоме) -

А это одна из последних фото -










