Девочки, у младшего уже несколько дней на лице сыпь какая-то(( Грешу на Нурофен АПЕЛЬСИНОВЫЙ...Давала при высокой температуре. Может быть такое?? У папаньки нашего на цитрусовые тож аллегрия...


А это средний и старший после сегодняшней стрижки))


А это наш папанька)) Не стриженый и не бритый...мачо, блин))) Весь в делах, зарабатывает "очередной миллион"))) Увидит, что его фото выложила - расстреляет))
Скоро у него д/р...Как думаете, сколько стукнет??
