Войти
Мама троих (12 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

МОИ...и после стрижки)

Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

да уж сильно сыпануло Платошку...

что-то никак фото вашего папеньки не прогрузится..но на сколько я помню его фотки...дала б не больше 27-28

0
14.11.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар

Сильно(( В начале ещё больше было....

Папаньке исполнится 27))

0
14.11.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

у молодой какой) теперь фотку увидела..замученный ...

не пойму, кто из мелких больше на него похож...кажется Платон

0
14.11.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар
Молодой))) Ещё побрить, вообще ВЬюноша будет))) Платон больше на него смахивает... А замученный, т.к. работает сменами -день/ночь, а когда отсыпной-выходной - на подработках с утра и до темноты...Устал...
0
14.11.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

пипец режим(((а я на своего наехала в эти выходные, что по вечерам и выходным вижу только спину....

у вас еще хуже

0
14.11.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар

И работа физическая.... А что делать, нас у него много)

0
14.11.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

да уж..

0
14.11.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Абаза

Конечно покроется от цитрусового((( У меня племяница догадалась дать моему Вадику чупик лизнуть апельсиновый так у него в этот же вечер вся попа покрылась((( Я брала сироп от темп клубничный цитрус не рискнула, и ни чего тьфу тьфу тьфу норм было))

0
14.11.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар

Ну я и раньше такой нурофен давала просто не в таких количествах...А тут температурил не один день, давала часто и днём и ночью, чтоб температуру скинуть - вот и результат((

0
14.11.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Абаза

((((

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а за что расстреливать то)) наоборот! вниманием не обделила!))

0
13.11.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар

))) что фото в непрезентабельном виде выставила на всеобщее обозрение)))

0
13.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Кириши

м/б и на апельсин

0
14.11.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар

Я тоже так думаю, два дня температурил, нурофен этот давала не один раз в день и ночь... Сегодня, вроде, поменьше стало сыпи этой...

0
14.11.2011
Ночь без пустышки. Утренние похождения...

Похожие записи