Сегодня ходили к педиатру, ничего интересного - остаточные явления обнаружила после нашей болезни - сопли и кашель( я и сама вижу, что мы ещё не совсем поправились). Отправила нас к дерматологу - у мелкого от сыпи на лице осталось пара пятнышек - посмотрел, толком тоже ничего не объяснил, велел мазать 2 раза в день гидрокортизоновой мазью. В общем, нагулялись мы сегодня...Зашли в аптеку за мазью , и гном увидел там пустышки!! Прям такие же как у него были последнее время...Открыл рот и застыл, глядя на них и не веря своим глазам. Пришлось быстренько от туда сбежать) Когда стали подходить к ж/д мосту мелкий вырубился в санках, еле переползла с ним через этот злополучный мост( До дома ехал и спал сидя, болтаясь из стороны в сторону...Спит дома уже три часа, намёрзся, бедненький...
