Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

капец!!!!!!! и как с этим бороться?(

Мама мальчика (15 лет) Москва

что енно было до выключения. отпишитесь подробно. все что перечислили из информации не пропало )))

0
13.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ой - ой-ой!!

Надежда!!!!! Ура!!!

смотрели мультик. потом выключила комп. часа через 3 попыталась его включить (у меня ноутбук). загружается рабочий стол заставка и все, ни ярлыков, ничего на рабочем столе нет. и крутиться значек мышки - тип агрузиться комп... Выключила комп. (нажала на кнопку выключения и подержала. 

и таких попыток было несколько.

Затем пришел муж и нажал на кнопочку - не знаю что за кнопка - типа очистки компа. Фотку кнопки выкладываю. Она рядом с кнопкой вкл/выкл. И комп загрузился.. НО НО НО

 Загрузился пустой как будто мы только его купили- никаких файлов, фоток и даже офиса нет!!!!!

 Ну в субботу - установили офис, настроили инет, скачала оперу и т.д.

Можно ли помочь в нашем случае????? 

 Ниже фотка кнопки волшебной))) Стрелочка загнутая(

0
13.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

0
13.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

что этоза кнопочка я не знаю. но должна была появиться папка со старым пользователем в папке Пользователи. пуст муж найдет

0
13.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ага) искали и не нашли((( в пользователях только одна запись...

0
13.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

скачайте программыкотрые восстанавливают данные. в сетииполно. бьшая часть платных

0
13.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Псков

надо потому что на 2 диска делить.. на одном система, на втором все документы и прочее, и второй соответственно не форматировать никогда....

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

уже разделили)))) и теперь ещё на выносном храню...

0
22.09.2012
Вернулись из ИКЕА! Развивашки) наш режим в год и месяц)

Похожие записи