Девочки! Купила я наборчик - простые снежинки!
Это чудо какое-то! У меня с фантазией и инженерным видением (как сделать так чтоб снежинка не оказалась 6-ю разными кусочками) туго, поэтому имею счастье воспользоваться этим набором.
И конечно поделиться счастьем с вами!)
кому интересно - загляните под cut

Набор
вот вся серия
Состоит из 8-ми листочков бумаги (цветной) на которых с обратной стороны схема снежинки нарисована, а также инструкции)

Складываем бумагу, то что отмечено серым цветом вырезаем и вуаля)
Результат на заглавной фотке!
А вот здесь вы его можете скачать для ознакомления с набором.