Просыпаюсь я в воскресенье, подхожу к папе ...

"собирайся, мы едем за зеркалкой !" - очень давно он канючит на эту тему ))) купили Canon EOS 600D - для начала хватит ))
на выходных предложил устроить фотосессию девочкам )

Просыпаюсь я в воскресенье, подхожу к папе ...

"собирайся, мы едем за зеркалкой !" - очень давно он канючит на эту тему ))) купили Canon EOS 600D - для начала хватит ))
на выходных предложил устроить фотосессию девочкам )

о кру т о !!! М ы м е б е к у п и л и 1 0 0 0 Д , я в в о с т о р г е !!! Ф о т о п о л у ч а ю т с я к л а с с , о с о б е н н о , н с л и з н а е ш ь к а к ф о т а т ь ))))))
Лера в сад пойдет, время хоть появится и начну осваивать его )
ооо круты!!! а я тоже себе куплю, но пока мыльницу. я пока до зеркалки не дозрела и не доучилась
спс) я что-то боюсь его в руки брать )) он такой увесистый и могокнопошный ... похожу еще с кулпиксом )
Привыкнешь))) а фотки какие классные будут))
Жду фотки с фотосессии вашей))