По-моему, их любят все детки )) Пити ))
Еще черную и белую докупить надо
По-моему, их любят все детки )) Пити ))
Еще черную и белую докупить надо
Одни мы наверное не смотрим))) я их не видела, но как понимаю они очень негативные, да?
а про них мультик есть ? Я думала только игра ... Лера в телефоне бабушки иногда включает ее. Не заметила негатива никакого, просто птички с прикольными звуками )