ну вот скажите мне.почему мне всю беременность тяжело.давление низкое,постоянно еще падает изза погоды.токсикоз прошел к 4 месяцам.но постоянно мутит немного,к тому же еще и отрыжка появилась.а сейчас с этой погодой ниче не могу ни поесть,все сразу обратно лезет да и не хочется.осталось вроде совсем немного,но сил моих уже нет просто.сплошлая апатия.с кем общаюсь у всех беременность легко проходит,никого ничего не мучает.я уже начинаю думать мож я такая больная вся чтоли что мне плохо так.
Неужели у всех все легко проходит а мне вот так повезло.муж успакаивает целыми днями,говорит уже 29 недель,уже столько проходила а тут все совсем расклеилась.