10 лет

я чувствую себя обжорой.

Вот вот и у меня тоже самое! я уже в дорогу (если дальняя) беру ссобой перекусы, потому что голод вообще терпеть не могу, сразу тошнить начинает и такая слабость, хоть сознание теряй. на перекус беру все -от банана до печенек. Утром в автобус беру печеньки, потому что знаю, что может приступ голода начаться и не доживу до работы))) вес постоянно растет, за месяц набрала 1 кг. но мне можно- я худая и очень плохо набираю вес.
17.08.2014
О да, в дорогу без еды совсем никак. Бананы, яблоки, печенье да и все что влезет с собой. Я сама очень худая пока набрала только 2 кг
17.08.2014
у меня ситуация один в один. во время не поем — обнимаюсь с белым другом. :)))) кушаю постоянно, потолстела за две недели на 800 грамм. Удивлена! Думала, что кг на 3 потолстею. Но ничего не могу с собой поделать, кушать оооочень нравится, правда до беременности, вообще почти ничего не ела и сидела постоянно на диете. До Б не ела вообще мучное и крупы, сейчас просто балдею от булок и макарон. :))) Когда же это прекратиться? :))))
14.07.2014
вот вот... и я если не поем сразу с белому другу. и это ужастно, т.к. я в целом малоешька, а тут постоянно организм просит есть. очень надеюсь что это скоро прекратится т.к. это ужастно просто.
15.07.2014
У меня с самого начала тошнота, рвет редко, но быстро выяснила, что тошнит от голода, особенно по утрам. ем тоже часто с перекусами из творога, стакана молока, фруктов и овощей, яиц, а иначе конечно сильно начинает мутить и болит желудок.Чтоб утром не тошнило я когда встаю писать ночью забегаю на кухню съедаю яйцо или пью сок с сушкой или несколько ложек творога и иду спать дальше...и помогает, по крайней мере зубы могу почистить.Но в последнее время дневное обжорство поутихло и аппетита нет, то есть есть то хочу, а вот что б такое съесть не могу придумать, а то что не охото пуз не принимает. Бананы мы вот не едим, съела разок на ночной перекус и вывернуло утром...решила что не понравилось.
14.07.2014
у меня так последнию неделю стало, если что не нравится отдается в течении буквально 5-10 мин.малину ела и вот тоже резко раз и отдала. а вот мы бананы наоборот очень любим и яблоки кислые.надо попробовать есть реально ночью. я вот наоборот на ночь не могу даедатся.и до беременности вообще после 7-8 не ела никогда, иначе с желудком плохо было.
14.07.2014
мне посоветовали перекусики такие чтоб утром не выворачивало, а то на работу не могла собираться, валялась... думаю не страшно, одно яйцо или ложка творогу...но я строго сказала себе: перекусы только полезностями, никаких булок там
14.07.2014
мне вот творог например вообще не хочется. если только деревенский, с сахаром и яйцом)))0 а такой покупной как то не очень.
14.07.2014
ну полбанана тогда....главное не печеньки
14.07.2014
вот впервые печенек мне совсем не хочется)))
14.07.2014
ха, мне тоже, еще от конфет отвернуло на 180
14.07.2014
я практически тоже от много отказалась. не могу есть толком ничего
14.07.2014
так я не то чтоб отказывалась, просто тошнит ни есть ни смотреть не могу на многие продукты.... так например гречку не переношу напрочь....один раз сварила, от одного запаха чуть не переблевалась....а варила с настроем, что щас полезной кашки поем.... из гарниров прокатывает картошка и макароны....рис иногда
14.07.2014
ну вот и я ем вроде а потом резко раз и все пошла отдавать. не понравилось если. чтож за врединка там такая сидит.
15.07.2014
Это не страшно. У моей кумы так было. Главное не увлекаться печеньками , кушать часто чуть-чуть полезно, я стараюсь перекусывать фруктами, то персик то абрикосы то нектарин....то огурчик то помидорами с яйцом....то шаурма по дороге попадется)))))
12.07.2014
ну по немного это точно. )))) особенно про шаурму))))
14.07.2014
Я последние три дня постоянно ем! :(Нужно с этим что-то делать :)До этого тоже токсикоз был и кушать не хотелось — вес не прибавлялся.Мы сейчас на даче здесь весов нет :)) Домой вернусь — страшно будет взвешиваться)))
11.07.2014
да вот и я не понимаю, что так резко на еду пробило.не бойся весов))) мне вообще особо не показывают изменений, хотя и живот уже видно хорошо и ем хорошо.
11.07.2014
поход к врачу 23 неделя и что мы имеем....