10 лет

23 неделя и что мы имеем....

Может именно страх родов после тяжелого опыта с первыми родами и является внутренней причиной того, что перекрытие. Если есть возможность сходите к психологу. В кс тоже есть некие плюсы, постарайтесь настроить себя на позитив, что в любом случае все будет хорошо. Может еще и успеет подняться. У моей знакомой был такой диагноз оч долго, ей рекомендовали лежать с поднятым тазом и еще какие-то упражнения. Помогло в итоге. Так что не отчаивайтесь.
12.09.2014
Может и страх родов.меня ведь собирали по частям практически.и когда узнала ,что беременна сразу в мозгу щелкнуло только не самой рожать!!!!самой процедуру КС я-не боюсь. Больше за ребенка переживаю, чтоб доходить нормально.
13.09.2014
Для Вас было бы хорошо договориться с врачом на 39 недель плановое кс, ну если не дождался малыш и полезен раньше,то прям сразу скорую вызывать, хотя врачи могут перестраховаться и в 36 недель на дородовый досмотр положить, чтоб как только так сразу. Все будет хорошо! Самое главное — Вы об этом знаете, раньше когда люди не знали что у них перекрытие и рожали, то всякое страшное было,а вы  знаете, кс не боитесь, вот и не переживайте. А что значит " по частям собирали"? Разрывы ?
13.09.2014
Спасибо вам за поддержку.хотя моя врач не собирается меня раньше 39 кажется класть. У меня был разрыв шейки.разрыв боковой стенки.рассечение второй боковой стенки и разрыв промежности.швы наложили плохо.по одной стороне внутри впадина,кожи не хватило. Через неделю часть швов разошлись. Если интересно,посмотрите у меня в дневнике есть рассказ о родах.там не много записей быстро найдете.
13.09.2014
Я прочитала. Сочувствую. Очень. Теперь понимаю почему так страшно... Теперь думаю надо вам сказать спасибо своему телу за это перекрытие и извиниться за предстоящую операцию кс, и попросить набраться сил для быстрого восстановления. 
13.09.2014
Очень надеюсь,что в этот раз все пройдет по другому. Что смогу с первых дней заниматься ребенком сама.ведь я своего даже не кормила.он с рождения исскуственник.
14.09.2014
Еще такое вам скажу. Если слова йога и медитация для Вас что-нибудь значат, то можно "поговорить" со своим телом, сказать спасибо и попросить прощения за трудный опыт первых родов, сказать спасибо за то что дана вторая беременность и благополучно вынашивается. Эта техника очень помогает на самом деле.
13.09.2014
Никогда не пробовала честно говоря. Но вдруг на самом деле поможет, это будет просто отлично
13.09.2014
Да, это конечно не лучший вариант, но как говориться — если не можешь изменить что-либо, научись это принимать. Так что попробуй поискать плюсы в КС, все-таки тут главное чтоб  роды прошли благополучно для вас с малышом. Валерьяночки попей, нервничать ни к чему.
11.09.2014
да я вот КС вообще не боюсь. у меня были такие страшные роды. что второй раз так не хочется. а вот от валерьяночки меня почему то торкнуло. я сначала сидела как овощ, вот что воля, что нен воля все равно. потом девочка вывела на улицу там начался истерический смех. я не могла остановится аж до коликов в животе смеялась. с тех пор боюсь ее пить....
11.09.2014
))) Ну тогда пустырник форте или магне Б6.
11.09.2014
Пустырник давление снижает сильно.итак низко а к-витаминам-непереносимость.особенно магний б6 еще и отекла в прошлый раз
11.09.2014
Ого, как же сложно вам с успокоительными!
11.09.2014
Да мне и с витаминами тоже тяжело очень.
11.09.2014
я чувствую себя обжорой.