Увлекательный квест - отправь посылку
Я все опять о почте..
В моей жизни раньше был различный опыт общения с почтой.. Однажды я отправляла гигантскую открытку мальчику за 1500 км, а слепые почтальенши подумали, что моя 8 - это 1. Открытка вернулась обратно с припиской, что в доме № 1 такой не проживает. Пусть и с опаздание, но мой товарищ получил открытку, т.к. пришлось отправлять занво. Последним моим приключение на почте было получение паспорта по почте из другого города. В интернете долго не менялся статус места нахождения писма, оно ушло из сортировочного пункта и на две недели где - то завтряло по дороге до моего по. После долгих воин мне выдали письмо со словами, что мне уведомление приносили уже 2 раза. Меня вот мучает вопрос - мой почтовый ящик извещенеед??
Странно получается, рекламные буклеты и вся прочая дрянь в нем нормально уживается, а вот почтовые извещения он, видимо, переваривает до состояния пыли. Странно как - то..
Вот и сейчас со мной произошло невероятное приключение)) Я загорелась поучаствовать в ОП, но т.к. мой дневник не проходит по требованиям обмена (менее 6 месяцев регистрации), то в свободном поиске я обнаружила феечку, которая хочет поменяться. Вот договорились мы с ней и я начала заготавливать подарки. Все собрала и пошла вчера на почту..Захожу, а там стадо бабулек. От куда они все разом взялись? Что они корпаративно решили отправить? Как в такой гололед можно передвигаться по улице без чуства самосохранения? Посмотрела я на это все и решила отправиться домой до лучших времен.
Встав сегодня утром, я твердо решила, что сегодня во что бы то ни стало я возьму почту осадой! По какой - то только им одним ведомой причине, на почте сегодня работала только одна тетенька(( и для того, чтобы просто купить коробочку для посылки, надо было отстоять 40 минут в общей очереди, а потом еще столько же(если сильно повезет), а то может и больше в повторной очереди, чтоб все это отправить. Как оказалось, что все самое интересное началось тогда, когда я купила коробки для посылок(отправляла две). мне дали гигантский кусок картона, испещренный линиями для сгиба и сказали : - Соберете, подпишите и вставайте в очередь!
Ну как такому не повиноваться?! Взглянув на куски картона, я поняла, что без всем известного русского "пол - литра" тут не обойтись)) Вспомнив уроки труда и мастеров оригамми, я принялась к сборке коробки. Мне интересно - ТОЛЬКО Я такая тупая и не сразу поняла как надо собирать коробку. или у кого - то еще это вызывало некие сложности?!
Я ее крутила минуты 3, потом методом "тыка" решила попробовать смастерить хоть что - нибудь из этого)) боялась, что получится что - нибудь мало похожее на коробку, за что мне потом может стать стыдно) причем, оговорюсь - на коробке была ИНСТРУКЦИЯ....но такая, что возникла мысль бежать за вторым пол - литра))
спустя 7 минут была собранна 1 коробка. Вторым уровнем квеста стало собирание второй коробки, т.к. вместе с выдохом после сбора первой, из меня испарился навык по сбору коробок) опять стояла и думала, но уже гораздо меньше
спустя полтора часа, проведенных на почте, я вышла на свежий воздух и полная удовлетворения выдохнула - все посылки были отправленны
теперь со всей смелостью могу заявить - я гуру по собиранию коробок для почтовых отправлений
если что обращайтесь))
но в конце всего этого хочу спросить - я первая, кто столкнулся с такими проблемами или это везде так?! Уж простите - наболело!