Девочки, подскажите, возможно ли врачу-стоматологу с дипломом врача и медсестры и большим стажем уехать в США по рабочей визе и устроиться ассистентом дантиста? Нужно ли при этом проходить какие-то дополнительные курсы, подтверждать дипломы? И какая примерно зарплата у ассистентов?