Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 5 неделя
Бурса
чемоданное
сижу на чемоданчиках) мои спят. в 3 часа пойду будить потихоньку... утром отчалим, а вечером уже будем в Бурсе))) всех целую и желаю замечательно встретить, а главное провести Новый Год!!!
Все хорошо!!! Погода прохладная, но солнечная +10, пахнет весной)) до НГ еще почти 2 часа))) в Уфе уже встретили, вы уже тоже, а мы никак не дождемся)))) с Новым Годом!!!! Счастья и здоровья!!!!!