Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 5 неделя Бурса

чемоданное

Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
Большое спасибо. Мы вас тоже Целуем. С наступающим! Хорошей вам дороги.
0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

спасибо!!! добрались хорошо) все в порядке

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
Леночка, я очень рада:) как вы там? Как погода?
0
30.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Все хорошо!!! Погода прохладная, но солнечная +10, пахнет весной)) до НГ еще почти 2 часа))) в Уфе уже встретили, вы уже тоже, а мы никак не дождемся)))) с Новым Годом!!!! Счастья и здоровья!!!!!
0
31.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
С новым годом! Вам тоже всего хорошего и крепкого здоровья. Мы все заболели. Начала саша, сегодня мы с мужем оба свалились.
0
01.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Ну что же вы так?! У нас все ттт хорошо) выздоравливайте!
0
01.01.2012
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
Большое.тебя спасибо. Чем занимаетесь? Будем ждать новых фото.
0
01.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Сегодня гости целый день. Тут так, одни уходят, другие приходят))) а след неделя у нас вся расписана по походам к стоматологу и по магазинам
0
01.01.2012
made in Turkiye "Вприпрыжку" Эх...

Похожие записи