Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Бурса

Cumalıkızık

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

какие приятные тона при обработке....притягиивают! лен....вот смотрю я и думаю....ведь это словно на другой планете, как же я люблю Турцию!!! Эта самобытность, архитектура, теплота узеньких улочек и колоритные "витрины" с дарами природы и заботливых рук мам и бабушек... захотелось туда..)) Но когда я добралась до туристов....подумала "ого, паром с ними пришел"?)))))

Аслан ест оливки? (заботливо предложенные?)))

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Спасибо, Лен. На самом деле, цвета почти и не меняла, может капельку совсем, довела до ума. Вот 6 фото покрутила))) а остальные, даже пятое, как есть, потому что в контровом свете снято, такой эффект получился. Туристов там ооочень иного. Я так была рада, что мы не поленились и в девятом часу из дома выехали. Но они как-то рассасываются все равно потом, просто в заведениях мест не остается)) Аслан лопает черные оливки, которые бабаанне сама солит)
0
13.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

у нашего они пока не идут, вернее он даже не пробует! а самодельные самые вкусные, после них не хочется уже других))

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
У нас вообще странные вкусы: от фруктов шарахается просто, по другому не назовешь. Еле еле приучаю его, а то все лето бегал. Про фреши я вообще молчу, пьет только персиковый магазинный. И вообще, все не пробованное у него: фуууу и пробовать не хочет
0
13.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

у нас так же! в саду поэтому и не ест! говорит просто не буду, у мамы поем))))

мне кажется все турки такие катигоричные)))))

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
И своего всегда добиваются)))
0
13.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

+++++++++ точно!)))

0
13.02.2013
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Этот пост твой даже мужу вчера показывала, когда соблазняла к вам в гости поехать....Посмотрела гостиницы - не дешёвые....Ну букинге смотрела. А есть что-то такое, что можно снять по приезду? Я ничало июня смотрела. А билеты дешёвые на самолёт - 30000 туда и обратно на нас 4.

0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

самолеты в Бурсу не летят. Стамбул же рядом, вот и перекрывают нам кислород. это, пожалуй, одно из неудобств. нужно на автобусе ехать еще 3-4 часа до Бурсы. 

билеты на самолет недорогие, ага. из Уфы в Питер дороже стиоит, что на поезде, что на самолете  big_smiles_280.gif у меня ж сестренка в Питер переехала, а я ни разу у нее в гостях не была. 

если ты так серьезно настроилась, то я спрошу у мужа. думаю, что можно снять. или мы снимем для вас, проблем нет. 

сечас здесь что хорошо, то, что на фоне подъема доллара лира стала дешевле по отношению к рублю. 

я думаю, что вам надо так планировать поездку: лететь в Стамбул, там тусить пару дней, или сколько хотите, а потом в Бурсу, на оставшиеся дни. ну смотря на сколько вообще вы планируете ехать. добраться поможем, как сможем. 

0
19.02.2014
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Я и смотрела до Стамбула. Дней на 10 хотела. И очень на пароме бы хотелось прокатиться. Он долго плывёт?

0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

автобус заезжает на паром и минут 40 едет. в это в это время как раз можно на пароме тусить и чаек кормить) они там табунами летают)))) потом с парома автобус съезжает и еще час или меньше до Бурсы

0
19.02.2014
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Романтик....

0
19.02.2014
Мама девочки (14 лет) Уфа

Очень красиво)

мне навится то что вроде такие камни везде и как то все ранво красочно)даже те же банки)))супер)хочу к вам!!!

0
05.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Гузальчик, спасибо! Летом там еще красочней, зелень и цветочки розовые) приезжайте, серьезно
0
05.02.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

надеюсь как нибудь собирусь в ваши края)

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург

О! как интересно! 5-й сверху кадр вообще нереальный!

0
05.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Лена, спасибо! От Вас, как от прекрасного фотографа, вдвойне приятно отклик получить) на этом снимке еще бы машинку припрятать))
0
05.02.2013
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург

А мне она не мешает, как примета времени. Лет через 30 точно будет ретро))

0
05.02.2013
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

хорошие фото, только сейчас посмотрела) лен, очень здорово у тебя получается и фотогравировать и обрабатывать-ты талант)

0
09.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Спасибо !
0
11.02.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Афигенно! Очень интересно! Красота!! Хочется там побывать!! В закладки отправлю,своим покажу! Спасибо за экскурсию!! П.С. Как все по-разному одеты: я про то,что кто-то в кофте,кт-то пальто.. )

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Спасибо за добрые слова))) просто резко потеплело, народ не сразу среагировал)) было +13, а стало +23))) я сама в куртке ходила, лень было снимать)))
0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Лена, супер! Ты - талантище!)) Спасибо тебе за экскурсию! 

0
05.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Валя, ты меня очень смущаешь)) честное слово. Но очень приятно. Я так счастлива, когда от моих снимков людям приятно и интересно. Спасибо
0
05.02.2013
Мама мальчика (15 лет)

Я кожей прочувствовала эти узкие переулочки, запах колбасы и трав с рынка! Обработка шикарная, мало разбираюсь, но моему глазу было приятно!!!

0
05.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Карин, спасибо, бальзам на сердце)
0
05.02.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

так клево! все хочу - и гезлеме, и шаль, и даже кошку)))))

Леееен, как талантливо сфоткано! Как тебе повезло, что ты в таких чудесах живешь))

0
05.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Лиза, огромное спасибо, так приятно! Да, за это Бурсу и люблю.
0
05.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ленок, просто суперские фото! посмотрела с большим удовольствием и интересом)))

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Спасибо, Ленок) я очень рада)
0
06.02.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

А где это именно??

0
05.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Свет, я перед этим пост написала, там все написано подробненько) http://www.babyblog.ru/user/mavimavi/3027631
0
06.02.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Вспомнила :)

0
06.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Анталия

Красиво таааам..... Завидую;) 

0
05.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Юльк, ну так ты ж ближе всех))) приезжай и все увидишь сама. Летом там вообще красотень, все в розовых цветочках.
0
05.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Анталия

Я за руль тут не сяду ни за какие коврижки;) а ехдить с сыном на автобусе щас не рискну.... Пусть подрастет;)

0
05.02.2013
Завтрак Смесь

Похожие записи