Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Бурса

Настенька

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

красиво))

Лен подскажи как ты обработку делаешь как на 2 и 3 фото? просто я с фотошопом на вы, а очень хочется что-то подобное сотворить)

0
24.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Спасибо, Оль! Ну, во-первых, они обе в контровом свете сняты. Потом тонирую немного: или просто цветом заливаю и режим наложения и прозрачность меняю или картой градиента. Чаще и то, и другое. Я не умею шаблоны или экшены применять, поэтому у меня всегда разная обработка получается, да я осообо и не стремлюсь к одинаковой))) тут еще текстуры добавлены, в том числе и с бликами в наложении "экран" и по маске оставлены нужные блики. Вот как-то так)) но всегда по-разному
0
24.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

спасибо)))

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Тула
Глаза прям глаз не отвести :)) Красавица! Но глаза прям отдельная тема, такие яркие!
0
24.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

спасибо! жаль, что мы редко видимся, и не часто получается ее фотографировать)

0
24.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

сколько солнышкаааа!!!!

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Ага) конец лета...
0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Солнечно и озорно так! Здорово! 

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Спасибо!)
0
25.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Какая солнечная девочка! )))  

0
24.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Ага ))
0
24.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Анталия

Красивая девчонка;) 

0
24.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

спасибо)

0
24.03.2013
а у нас сегодня солнышко! утреннее

Похожие записи