Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Казань
красиво))
Лен подскажи как ты обработку делаешь как на 2 и 3 фото? просто я с фотошопом на вы, а очень хочется что-то подобное сотворить)
0
24.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Бурса
Спасибо, Оль! Ну, во-первых, они обе в контровом свете сняты. Потом тонирую немного: или просто цветом заливаю и режим наложения и прозрачность меняю или картой градиента. Чаще и то, и другое. Я не умею шаблоны или экшены применять, поэтому у меня всегда разная обработка получается, да я осообо и не стремлюсь к одинаковой))) тут еще текстуры добавлены, в том числе и с бликами в наложении "экран" и по маске оставлены нужные блики. Вот как-то так)) но всегда по-разному
0
24.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тула
Глаза прям глаз не отвести :)) Красавица! Но глаза прям отдельная тема, такие яркие!
0
24.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Бурса
спасибо! жаль, что мы редко видимся, и не часто получается ее фотографировать)
0
24.03.2013
Ответить





