Мама мальчика (15 лет)
Подольск
Предпоследняя, на санках- особенно всеееелая!!
0
19.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новый Уренгой
И у нас.:) но моя дома сидит с бабушкой.эх.
0
19.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новый Уренгой
на сессии ага, сегодня в 18.30 только приехала...устала. завтра зачет, вот сашу уложу, буду готовиться, муж в ночь сегодня на работе.
фотографии очень здоровские получились)))
0
19.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Бурса
спасибо, дорогая моя! с девочкой вот познакомились на прогулке)) давай уже сдавайся там и будем вместе гулять)))
0
19.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новый Уренгой
следующая неделя и все, ой. лен, я сама устала(((
еще чуток и мы ваши)
0
19.01.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Уже хотела спрашивать, на нового супер-друга фотографии))) Но увидела, что ещё нет))) С горочки прямо ууууух... классно :)
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Бурса
Ага) спасибо) старый дружок постарался)))
0
21.01.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Киев
мне очень понравились))) это уже на Него
снято???
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Бурса
))))) спасиб!!! Нет, это еще моим родненьким, на 50 мм))) Он у меня только вечером появился)))
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Череповец
позитивные и славные фото:) настроение очень подняли!
0
19.01.2012
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Львов
Хорошие фотографии!4-я больше всего понравилась!
0
19.01.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
Хорошие фотографии, малыш славный:)
0
19.01.2012
Ответить







