на сессии ага, сегодня в 18.30 только приехала...устала. завтра зачет, вот сашу уложу, буду готовиться, муж в ночь сегодня на работе.
фотографии очень здоровские получились)))
0
19.01.2012
Ответить
спасибо, дорогая моя! с девочкой вот познакомились на прогулке)) давай уже сдавайся там и будем вместе гулять)))
0
19.01.2012
Ответить
следующая неделя и все, ой. лен, я сама устала(((
еще чуток и мы ваши)
0
19.01.2012
Ответить
Уже хотела спрашивать, на нового супер-друга фотографии))) Но увидела, что ещё нет))) С горочки прямо ууууух... классно :)
0
20.01.2012
Ответить
))))) спасиб!!! Нет, это еще моим родненьким, на 50 мм))) Он у меня только вечером появился)))
0
20.01.2012
Ответить








снято???