ох! давно я ничего не писала. постараюсь хоть немного исправиться)
в прошлое воскресенье мы поехали подышать морским воздухом, покушать свежую рыбку. и вот фото по горячим следам, на сколько это у меня получается)) тем более, что вот уже третий день как дождик





благодаря моей подружке, у меня теперь есть фото меня, за что ей спасибо, несмотря на ее нестандартное виденье)






и даже фото нашей семьи)
а Девран как всегда все проспал
