Войти

морская прогулка

Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

А-а-а, Лена-а-а!!! Я не верю, что вот так вот можно взять, и поехать подышать морским воздухом))) Какой же кайф у вас!!! Прямо веет морским ветром и греет лучами солнца! Как же я хочу на море-е-е!!! Мужа подбиваю уже, давай мол мотанем на зиму на пару месяцев в теплые края, так сказать оторвемся за все те годы, что мы на море не ездили))) Но увы и ах пока... P.S. Ключевое слово "пока")))

0
24.10.2013
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса

ого! на пару месяцев!)  вот это крууууть!!))) 

0
25.10.2013
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

ааа, клева кааак)))) тепло и мореее))) красотка!!!!

0
28.10.2013
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса

Спасиб, Настен!)

0
28.10.2013
"как я провел свое лето")) одна воскресная прогулка

Похожие записи