13 лет

Кто прокалывал ушки?

мы в год и месяц прокололи - даже не поняла ничего, только когда второе ушко прокалывали заплакала, и то мы ее потом быстро вытащили на улицу, поэтому сразу успокоилась) зажило все быстро, перекисью только протирали 2 раза в день. А мне самой прокалывали в 6 лет, я до сих пор помню как я плакала.. истерика была, вот вам и сама захотела проколоть))) потом конечно я еще по пару дырок делала в подростковом возрасте - но это было не больно))
21.09.2011
мне кажется что лучше попозже,нам в инстиуте рассказывали,что лучше это делать когда детки уже соображают,потому что у них может остаться ждетская травм на всю жизнь,мне вот самой прокалывали в 5 лет.Я хотела быть красивой,терпела,и всё прошло замечательно)
17.09.2011
Я тоже хотела уже к школе когда,а мне наоборот говорят,что сейчас если проколоть они потом забудут,а если потом будут помнить на всю жизнь.Я очень часто  вижу девочек которые меньше нас,а уже проколоты уши.Сейчас же вроде пистолетом прокалывают и говорят быстро и не больно.
17.09.2011
смотри сама,а просто в возрасте попозже девочки сама хотят сережки и могут потерпеть,но я бы не стала прокалывать!ПРОсто прокалывать не больно,а больно уже после.
17.09.2011
Радость Отучаем потихоньку