Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Рыцарева Мария Борисовна
37 лет
Раменское, Россия
На сайте с 30.11.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Рыцарева Мария Борисовна
Раменское
Сохранить
Удалить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Январь
Февраль
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
"Большая" голова
Вчера проходила плановый осмотр у специалистов, невропатолог сказал, что у дочки головка больше, чем должна быть на 1,5 см и отправила на нейросонографию, не смотря на то, что дочка родилась очень крупной : 55 см и 4340 кг, родилась она на 41 неделе. Заключение нейросонографии : незначительная "залатация" (не могу разобрать точно слово) поперечной щели. Врач, ничего толком не объснила, а просто назначила пить таблетки диакарб и аспаркам, и сказала показаться в 6 месяцев.(сейчас нам почти 3 месяца). На мои распросы в чем причина и для чего нам надо пить эти таблетки сказала что-то вроде того, что ребенок слишком активный. По-моему бред какой-то... Вот теперь не знаю, пить ли нам эти таблетки или нет. Может у кого-то было что-то похожее? Что это вообще значит? Помогите пожалуйста!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Ванюшка
17 лет 5 месяцев
Ксюшка
14 лет