Войти
Рыцарева Мария Борисовна
37 лет Раменское, Россия
На сайте с 30.11.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
"Большая" голова

Вчера проходила плановый осмотр у специалистов, невропатолог сказал, что у дочки головка больше, чем должна быть на 1,5 см и отправила на нейросонографию, не смотря на то, что дочка родилась очень крупной : 55 см и 4340 кг, родилась она на 41 неделе. Заключение нейросонографии : незначительная "залатация" (не могу разобрать точно слово) поперечной щели.

Врач, ничего толком не объснила, а просто назначила пить таблетки диакарб и аспаркам, и сказала показаться в 6 месяцев.(сейчас нам почти 3 месяца). На мои распросы в чем причина и для чего нам надо пить эти таблетки сказала что-то вроде того, что ребенок слишком активный. По-моему бред какой-то... Вот теперь не знаю, пить ли нам эти таблетки или нет. Может у кого-то было что-то похожее? Что это вообще значит? Помогите пожалуйста!

7
Чудный сон))

На 20 неделе беременности мне приснился сон...Яркий такой, красочный. Мне приснилось, что у меня дочка, что я с ней гуляю))Сон был на столько красивый и подробный, что я проснулась вся сияя от счастья))Еще в первую беременность я хотела дочку, а у нас родился сын-мужу на радость. Мне все говорили, что и сейчас у меня мальчик, не знаю почему, но я очень надеялась, что будет девочка и когда разговаривала с животиком даже называла его женским именем, которое мы выбрали, если будет дочка)) Муж еще смеялся надо мной и говорил, чтоб я не называла нашего сына женским именем))) И тут мне снится такой сон...))))Моей радости не было придела)))Но самое главное случилось вчера...Сейчас я на 23 неделе и меня направили на узи, я очень волновалась и переживала, что вдруг пол ребенка не покажется. Врач осмотрел ребенка, сказал что никаких патологий и отклонений нет и и только в самом конце осмотра назвал пол...У нас оказалась девочка!!!imageСлезы счастья так и хлынули из глаз)))))Но самое интересное, что когда муж узнал, что будет дочка, то он обрадовался больше меня))) Может не зря говорят, что мужики хотят сыновей, а любят больше дочерей?)))Все счастливы, что будет девочка!!! Кроме нашего сына...(((((Ему сейчас 3 года и он все равно говорит что хочет братика...У нас осталось 4 месяца, надеюсь нам с мужем хватит этого времени, чтобы подготовить ребенка к тому, что у него будет сестричка и она ни чем не хуже братика)))А вообще я надеюсь, что он просто маленький и еще не до конца понимает, что хочет и говорит)))Сейчас этим себя успокаиваю))

А вообще кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Подскажите, что делать? Как вести себя с ребенком?
Мандарин

Всем добрый день! На этом сайте я новенькая, но он уже очень нравится, поэтому буду рада новым знакомствам))

Девочки, выручайте! кто-нибудь знает как ухаживать за мандарином? Мне недавно подарили комнатный мандарин и получилось так, что я его сначала перегрела, а потом заморозила((Что теперь делать я не знаю, он весь больной у меня((

Подскажите пожалуйста как быть если кто-то знаетю Заранее благодарна!

6
Ванюшка
17 лет 5 месяцев
Ксюшка
14 лет