Самочувствие хорошее, не чего не беспокоит. Шевеления еле ощущаются, пока по ребрам не бьет. Ножки еще маленькие 2.5 см.
Иногда когда на спине лежишь , напрягается живот (матка) как будто пресс
Заботливая тетушка уже шьет нам конверт на выписку из р.д. =))) Для джентльмена. Скорей бы узи, услышать что все ок и что это точно мальчик =)