Позавчера была у врача, все анализы пришли в норме. Кровь со скрининга -риск минимален.
Вот теперь думаю куда пойти на 2 узи-скрининг. Цены везде не детские, я в принципе уверена что у ляльки там все супер. Может сходить на 2 с промежутком неделя. 1 в жк 2 платно -подробно
На днях Ужасно разболелась голова, часа 4 не проходила, ломило затылок. Таблеток дома не было, и ночь на дворе ... Пришлось выпить пол-кетанова. Конечно многие "умные люди" в инете пишут , что это практически героин =) Врач сказала, что с половинки не чего не будет, и лучше пить цитрамон
А вообще все хорошо. не чего не болит к счастью. На улице уже весна, я переоделась в пальто легкое.