five o'clock time of champagne! Мои честные, не срежиссированные 17 часов. И фальшстартное отмечание 8 марта)

five o'clock time of champagne! Мои честные, не срежиссированные 17 часов. И фальшстартное отмечание 8 марта)

Ириш, у тебя талант к натюрмортам! Настолько естественными они получаются! Может в стокфото уже пора??? Как же я люблю тюльпаны!!! Красотища, одним словом!!!
Аня, комплименты не принимаются сегодня! Все - тебе!
Да перестань! У нас разные работы! Так что сиди и слушай!!!
только вчера в магазине позавидовала на это вино
...какая ты везучая!!!
послевкусие бархатное, чувствуется фруктовая нотка и легкий аромат прованских трав... продолжать?)))
Ну после КОломбины можно спокойно и пироженками закусить) а у меня пост, сижу облизываюсь)
как бы не пришлось до конца марта закусывать) хочется еще тряхнуть красным боа. в смысле изобразить что-то достойное))
От фото прям веет 8 марта))) Скорее бы, а то уже подарочков хочется)))
это точно. я жду новый объектив!)
и с тюльпанами! ) спасибо)
Как все аппетитно выглядет! ) Настроение поднимает!
о, это замечательно! спасибо)
девочковая вечеринка))
вот прям так эстетично!!!!! все как надо и ничего лишнего!
ммм, а что там в коробочках?;)
предвкушение праздника даже лучше чем сам праздник...
о как хорошо проводишь время -)))
красиво жить не запретишь))
Отличноеfive o'clock!!!
аристократы:) хотя и не утром пьете:))
алкоголики-тунеядцы))