Причина моего шейного остеохондроза и верный спутник с 3-его курса института. Имеющий уши да услышит! :)
7 марта. Something you wore
)))) то-то я смотрю, что вы, мадам, дюже головастые)))) в хорошем смысле.
как там у нас у головастых принято? "ПАСИПКИ!!!!!!" Ну и какой-нибудь дебильный смайлик по вкусу :))
ну типа. но пасипки конечно вне конкурса идут :)
Ну наконец-то я рассмотрела этот предметище вблизи! Тут не до смешков! Всё серьезно! В сток!!!
не, стоковый ас узрел "бэндинг" в тенях. брак-брак, ужас-ужас. "и когда ты снимать научишься?")))
А ты ему этим вот приборчиком да по тому самому месту!!!
нет, зачем. за критику обычно платить нужно, а тут бесплатно и с огоньком ) да и вообще - любая критика - это внимание, я ценю))
Вразуми, как эта штука называется:)
Приятно познакомиться! :)
Пудинг, это Алиса, Алиса, это пудинг (с) :))
Фонендоскоп! А еще у него есть подружка - кардиологическая линейка )
Просто к нам на дом педиатр ходит с этой штукенцией уже лет пять и я никак не могу запомнить правильно название. Почему-то стетоскоп, стенодоскоп и прочие производные в этом духе...
Темнота я, темнота!
стетоскоп в принципе его обзывать тоже норм. но чаще стетоскопом называют деревянную трубку, которым сердцебиение плода прослушивают.
класс! лаконично и содержательно!!!
з.ы. доктор, какой диагноз поставите нам больным фотографией?;)
спасибо, есть еще менее лаконичный вариант - с халатом, но как-то не.
пыщ (PS). я тут с вами в одной лодке, лицо заинтересованное, предлагаю пригласить независимого эксперта, пусть ведет нас всех! ))
примерно догадываюсь, каким будет заключение))
а чего удивлена? :)
просто не ожидала) для меня врач - серьезнейшая профессия, а ты с юмором ко всему)
с черным)) классика)
женщина-врач - это серьезно))) ну, и смайлик 
Какая серьезная профессия! Ирин, интересно кого лечишь детей или взрослых?
я лечу девочек и бабок) до 60 лет - девочка, после 60 - бабка)) ну и мужчин тоже конечно. взрослых, в общем)
