Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 26 неделя Химки

Ура!

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет), беременна, 10 неделя Ивантеевка

Классная, только не будет в ней холодно? Малыша там можно с рождения носить? Вообще, вещь интересная, только не знаю, будет ли комфортно малышу в ней спать?

0
31.07.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

Я одевала, мне показалось она теплая, на осень пойдет, там толстый флис- подкладка. С рождения в слингокуртках не рекомендуется носить, тк малыш лежит в слинге в положении колыбелька. Зимой надо будет расстегивать, чтобы малыша  было видно, будет холодно. Я рассчитываю носить весной, когда можно будет уже носить вертикально.

0
02.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет), беременна, 10 неделя Ивантеевка

А, ну тоже правильно! А я подумала, прекрасно будет ходить со старшими на прогулку с одной коляской, в которой они будут спать! А малыша на себе! А то с двумя колясками в магазин - не реально!

0
02.08.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

Конечно, нереально! Вот подождем, пока немного подрастет, и будем в эрго гулять, очень удобно, еще планирую май-слинг купить.

0
02.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет), беременна, 10 неделя Ивантеевка

У меня переноска кенгуру, если честно, не удобная Чикко ! Хочу попробовать эрго-рюкзак, говорят, он до 20 кг и малыш обхватывает все тело, он как бы прилипает к тебе! Лет д 4х носить можно!  Эрго 

0
02.08.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

Кенгуру еще и вредная, в ней малыш как бы висит на промежности. Так что либо эрго, либо слинг нужен. Рюкзак более громоздкий, у него лямки толстые, слинг в этом плане намного компактнее.

0
02.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Красота какая! ))) 

0
29.07.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

:) ты уже присмотрела себе на осень что-нибудь? У меня на животе куртки не сходятся, на даче сейчас холодно, пришлось срочно заказывать)

0
29.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Курточки пока не смотрела,заходила в пару магазов там поставки осенней одежды только с августа! )

0
30.07.2013
Посещение врача #2 Никто не пишет...

Похожие записи