Мы с рождения много путешествовали на машине,несколько раз в Нижний Новгород, в Ставрополь, Москву. Алиса дорогу переносила хорошо,но после года что то произошло и Алису стало сильно укачивать.Наверно семейное, у нас по женской линии непереносимость транспорта в детстве была. Мы не могли проехать и 20 минут без пакета(( .На этом наши путешествия на машине закончились,пересели на самолет,хорошо еще на нем не укачивает. Но даже дорога до аэропорта оставалась проблемой,и я решила попробовать что нибудь из медикаментов, хотя на эффективность особо не надеялась.Купила драмину , давала уже 3 раза по 1/4 таблетки за 30 минут до поездки, и о чудо, они помогают! Самочувствие потом у Алисы как всегда, вялости и сонливости не наблюдала, как некоторые жаловались в отзывах.Только они очень горькие, и давать их ребенку проблематично. В общем драминой я довольна, для экстренных случаев самое то!
а еще минералка типа нарзана с газом, ну это если ребенок ее пьет, у нас Тёма любит, вернее любил. правда проблемы не было. Я с подругой ехала как-то и у ней дочь в кресле просто пипец , через каждые 5 минут, мне прям жалко стало, а она еще за рулем...ужас
0
16.05.2013
Ответить
да, жалко. Мы даже до нары нормально доехать не могли, потом вся зеленая, вялая. Про минералку не слышала, думала наоборот от жидкости хуже будет.
0
16.05.2013
Ответить
она с газом и он после отрыжки убирает тошноту. Я до подростко вого возраста была блевучая ))))этим спасали.
0
16.05.2013
Ответить
я тоже))) у нас по женской линии у всех такая бяка. даже в сад с пакетиком возили
0
27.05.2013
Ответить